Пекельнi Борошна• 04 августа 2023
Батьки, контролюйте свої розмови
Нещодавно гуляли на дитячому майданчику. Стала свідком розмови декількох хлопців, років восьми-десяти на вигляд. Діти розповідали, де бувають, з ким гуляють. Зайшла розмова за парки відпочинку. І тут один хлопець каже: «ми ходимо гуляти лише з мамою у парк. Тато боїться, що його заберуть на війну. Він взагалі нікуди не виходить, лише увечері до магазину. Постійно каже, що йому виходити небезпечно». На площадці сиділо ще чоловік десять дорослих, розмову було чутно на весь майданчик.
Стежте за тим, що кажете у присутності дітей.
А то буде, як із цим хлопчиком. Весь двір дізнався, що його батько ховається від мобілізації )
Задираю носа• 04 августа 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Для меня нет ничего страшнее, если моего сына мобилизируют и отправят на фронт. И я буду ждать его обратно и каждый день бояться, что мне его вернут частями, мёртвым или инвалидом.
И как после этого я могу других сыновей, отцов, мужей отправлять на фронт? Мне не нужна такая защита, такой ценой.
Если наше правительство настолько недолуге, что не смогло дипломатическим путем решить конфликты и отправило армию себя защищать, если даже профессиональной армии наёмников и желающих патриотов не хватило, их поубивали и искалечили, если начали массово вылавливать простых людей, не желающих воевать (80% насильно призывают сейчас и это не рашистское ипсо, а наши официальные сми заявляют), то нафиг мне защищать такое государство?
А если вашего сына на оккупированной территории русские свиньи в подвал заберут,там будут глумиться и пытать,а потом застрелят где-то у стены с завязанными за спиной руками,то это норм?
У меня сыновья студенты и конечно же я не хочу их видеть на войне,хочу что б они создали семьи и детей родили...,но лучше погибнуть с оружием в руках,прихватив на тот свет с десяток орков,чем умереть от пыток в рашистском плену.
Про ’ договариваться’
НЕ ВОЗМОЖНО ДОГОВОРИТСЯ С ТЕМИ,КТО ПРИШЕЛ ВАС УБИВАТЬ.
(погуглите при каких обстоятельствах это было сказанно)
Про ’ договариваться’
Задираю носа• 04 августа 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
А вы уже сына отправили воевать?
А вы?
Перша на селі• 04 августа 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Удалено администрацией...
30 лет мы не были сепаратистами, а потом вдруг стали?
Коханозадовільна• 04 августа 2023
Ответ дляПерша на селі
Удалено администрацией...
Перша на селі• 04 августа 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Удалено администрацией...
Что значит мирно? А танки по красной площади, разве не вывели правительство совка как воров?
Коханозадовільна• 04 августа 2023
Ответ дляПерша на селі
Удалено администрацией...
Мама Мышонка• 04 августа 2023
Работаю репетитором и часто слышу от детей их ’семейные секреты’)))) Из последнего: ’А вы знаете, что тете Марине (это моя соседка) изменяет дядя Саша? Но она с ним все равно живёт, так как он на войне, а вы же знаете какие там зарплаты! Вот и терпит...’ Дети они такие, что где услышат - все несут в массы))))
Перша на селі• 04 августа 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Удалено администрацией...
Эта власть вся и была поверхностной и незаконной. Был захват власти. И так каждый раз на расии.
Задираю носа• 04 августа 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Удалено администрацией...
Маньяка не возможно спровоцировать ни чем.Он маньяк-и будет убивать в любом случае,это ено суть
Пополняю_Карму• 04 августа 2023
Автор, я колись чула як один хлопець другому розповідав, що його мамка робила аборти і нічого страшного, бо після них ще його і Аньку (мабуть, сестру) народила. Хлопцям років 10 було. Сподіваюсь, це він сам таке придумав.
задумчивая мордочка• 04 августа 2023
Ответ дляЗадираю носа
Про ’ договариваться’
Т.е. варианта жить у вас нет в принципе? Можно выбирать только каким способом умереть?
задумчивая мордочка• 04 августа 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Страна вдов, сирот и старых дев.....
😭
Задираю носа• 04 августа 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Удалено администрацией...
Разница в том,что украинская власть никогда не будет готовить украинских граждан,что б напасть на Литву или Польшу.
Скіфська пектораль• 04 августа 2023
Ответ дляЗадираю носа
А вы?
А я не ратую за это, в отличие от вас! Хотя, тут орут: всех мужиков отправить защищать! те, у кого нет ни сына 25+ , ни мужа, или муж ’мотня’
Задираю носа• 04 августа 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Войну прекращать, но это невыгодно. Я вообще о людях, что они верят лозунгам и не задумываются о происходящем вокруг и зачем это все .
Интересно,и на каких условиях ее сейчас можно ’ прекратить’?
Вываливайте уже свли рашаметодички,затем сюда и пришли.
Скіфська пектораль• 04 августа 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Удалено администрацией...
Задираю носа• 04 августа 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Удалено администрацией...
У вас с головой все впорядке?
Когда Украина воевала с Суданом и Египтом?
Скіфська пектораль• 04 августа 2023
Ответ дляРоза в вазі
І що?
всі ховаються, бо страшно помирати
Умереть - не самое страшное! Намного страшнее остаться без рук
Задираю носа• 04 августа 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Чем больше погибнет украинцев, тем чаще будет звучать это вопрос!
Какой вопрос,уточняйте?
Что-то рашистские тролли сегодня очень издалека заходят в теме надодоговариваться
Задираю носа• 04 августа 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Удалено администрацией...
Кондуктор маршрутки• 04 августа 2023
Ответ дляГолова колгоспу
А если все как тот отец будут прятаться дома, как думаете, что будет?
Тогда воевать пойдут те кто хочет и согласен. Вы же тоже не воюете и своей жизнью не рискуете. Так почему вы имеете на это право , а отец того ребёнка нет ?
Перша на селі• 04 августа 2023
Ответ дляЗадираю носа
Какой вопрос,уточняйте?
Обычно они ’переживают’ сколько на войне погибнет украинцев. Попутно сдавая координаты наших военных. Каждый день новых стукачей пакуют. Зачастую они отмечаются в соц сетях с такими разговорами.
задумчивая мордочка• 04 августа 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Удалено администрацией...
Да я так и смотрю
Скіфська пектораль• 04 августа 2023
Ответ дляЗадираю носа
Какой вопрос,уточняйте?
Вопрос: ЧЕМ и когда закончится война!
Коханозадовільна• 04 августа 2023
Ответ дляЗадираю носа
Удалено администрацией...
Скіфська пектораль• 04 августа 2023
Ответ дляПерша на селі
Вам нужен Крым ценой жизни сына/мужа/брата? Вы туда радостно поедете на пляж, залитый кровью?
Блин, опять же забанят.....
Голова колгоспу• 04 августа 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Мой муж воюет ради того, чтобы отец того ребенка прятался и отсиживался дома. Афигеть как прикольно, да?
Задираю носа• 04 августа 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Удалено администрацией...
От какой страны?
Украинцы 70 лет были в оккупации вонючего совка,который в 1921 году был создан на костях побежденной армии УНР.Потом понадобилось еще 20 лет и 3 ГОЛОДОМОРА,что б русские свиньи голодом усмирили стремление украинцев к созданию СОБСТВЕННОГО государства, и захвата украинских террриторий,принудительным переселением заселением наших земель рашистскими выблядками.
Наконец-то этот тоталитарный монстр развалился в 1991,проиграв с треском Холодную войну и украинский народ получил независимость.
Больше никогда мы не будем в любых союзах/ договорах/ отношениях с вашей ордой.
Убирайтесь с нашей земли и нашего информационного пространства,матрешки.И ванек своих в пакетах прихватите.
Скіфська пектораль• 04 августа 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Да? Именно ради этого? А не ради возвращения Крыма?