Пекельнi Борошна• 04 августа 2023
Батьки, контролюйте свої розмови
Нещодавно гуляли на дитячому майданчику. Стала свідком розмови декількох хлопців, років восьми-десяти на вигляд. Діти розповідали, де бувають, з ким гуляють. Зайшла розмова за парки відпочинку. І тут один хлопець каже: «ми ходимо гуляти лише з мамою у парк. Тато боїться, що його заберуть на війну. Він взагалі нікуди не виходить, лише увечері до магазину. Постійно каже, що йому виходити небезпечно». На площадці сиділо ще чоловік десять дорослих, розмову було чутно на весь майданчик.
Стежте за тим, що кажете у присутності дітей.
А то буде, як із цим хлопчиком. Весь двір дізнався, що його батько ховається від мобілізації )
Коханозадовільна• 04 августа 2023
Ответ дляЗадираю носа
От какой страны?
Украинцы 70 лет были в оккупации вонючего совка,который в 1921 году был создан на костях побежденной армии УНР.Потом понадобилось еще 20 лет и 3 ГОЛОДОМОРА,что б русские свиньи голодом усмирили стремление украинцев к созданию СОБСТВЕННОГО государства, и захвата украинских террриторий,принудительным переселением заселением наших земель рашистскими выблядками.
Наконец-то этот тоталитарный монстр развалился в 1991,проиграв с треском Холодную войну и украинский народ получил независимость.
Больше никогда мы не будем в любых союзах/ договорах/ отношениях с вашей ордой.
Убирайтесь с нашей земли и нашего информационного пространства,матрешки.И ванек своих в пакетах прихватите.
Дурдом-веселка.
Задираю носа• 04 августа 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Т.е. варианта жить у вас нет в принципе? Можно выбирать только каким способом умереть?
Вариант жить-это выгнать орду за наши границы и вступить в НАТО,только так.
Агент Пинкертона• 04 августа 2023
Ответ дляСнідаю авокадо
Та всі ховаються, хто не ховався - вже там
Есть ещё МВД, мчс , бронь, инвалиды, многодетные и не прячутся, и не там
Скіфська пектораль• 04 августа 2023
Ответ дляЗадираю носа
От какой страны?
Удалено администрацией...
Вкуси мене• 04 августа 2023
Ответ дляЗадираю носа
Выгнать не получится, уже ж ясно как белый день.
Скіфська пектораль• 04 августа 2023
Ответ дляЗадираю носа
Удалено администрацией...
Коханозадовільна• 04 августа 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Вместо многодетных лучше бы бронь была у бездетных. Это логичнее. Иначе род закончится у таких семей.
Голова колгоспу• 04 августа 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Да? Именно ради этого? А не ради возвращения Крыма?
вам тот Крым так нужен??? Мне абсолютно нет
Скіфська пектораль• 04 августа 2023
Ответ дляВкуси мене
Угу, ракеты у них заканчиваются, бля.....
Скіфська пектораль• 04 августа 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Бездетные могут и не размножиться, особенно, в таких условиях!
Голова колгоспу• 04 августа 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
А ваш муж надеюсь Крым сейчас возвращает?
Скіфська пектораль• 04 августа 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Мне он на хрен не нужен
Задираю носа• 04 августа 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Вопрос: ЧЕМ и когда закончится война!
Война может закочится только освобождением территории Украины и вступлением в НАТО или мощный военный блок,созданием сильной регулярной армией.Во всех других вариантах это будет замораживание конфликта,и российские мрази попрут снова через 5-10-15 лет.
Скіфська пектораль• 04 августа 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Удалено администрацией...
Вкуси мене• 04 августа 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Мне он на хрен не нужен
Даже не зависимо от наших желаний, ну не вернется Крым в Украину. Давно пора об этом забыть и поснимать телемарафонную лапшу с ушей.
Коханозадовільна• 04 августа 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Многодетный уже вряд-ли будет заводить детей. А вот мальчики бездетные 20-30 лет, их убьют, и все, умерли, считай, всей семьёй. Родители убитого нового не родят, внуков тоже не будет.
Скіфська пектораль• 04 августа 2023
Ответ дляВкуси мене
Я ни минуты ваш телемарафон не смотрела
Задираю носа• 04 августа 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Удалено администрацией...
Ссср-это тюрьма из которой всякиц имеющий голову,хотел убежать.И лишь русским рабам безмозглым нормально было жить в этой тюрьме,то-то вы за ней так и плачете 30 лет.Вас в дверь выгоняют,вы в окно лезете
dahashutka19• 04 августа 2023
Ответ дляРубаю олівлє
так дитина вся в вас. При дитині таке казати мозку небагато
Вы я бачу інтелектом не знівечена
Коханозадовільна• 04 августа 2023
Ответ дляВкуси мене
Удалено администрацией...
Скіфська пектораль• 04 августа 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Удалено администрацией...
Нельзя такое писать/говорить/думать
Задираю носа• 04 августа 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Вам нужен Крым ценой жизни сына/мужа/брата? Вы туда радостно поедете на пляж, залитый кровью?
Блин, опять же забанят.....
Мне нужен Крым не в составе рф и не военная база-плацдарм для обстрелов юга Украины.
Пусть его Турции отдадут в управление на 30 тлет и базу НАТО там поставят,а потом и референдум можно.
Голова колгоспу• 04 августа 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Удалено администрацией...
Скіфська пектораль• 04 августа 2023
Ответ дляЗадираю носа
Удалено администрацией...
задумчивая мордочка• 04 августа 2023
Ответ дляЗадираю носа
Это нереально, дальше что? Всем умирать? Я говорю о жизни людей, а не о государстве, если что.
Вкуси мене• 04 августа 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Удалено администрацией...
Апокалипсис только для простых укринцев. Остальной мир выбирает платье для котельной вечеринки и перелистывает новости об очередной трагедии в Украине не читая.
Задираю носа• 04 августа 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Дурдом-веселка.
В ваших москальских учебниках по-другому пишут,да?
Что там? ’ ленинсоздалукраину’ или древнерусскоегосударство со столицей непонятно где?
Скіфська пектораль• 04 августа 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Удалено администрацией...
Коханозадовільна• 04 августа 2023
Ответ дляВкуси мене
Это само собой разумеется. Только здесь в Украине почему-то многие считают, что мы пуп земли и ’почему весь мир смотрит, почему допускает’
Просто Фіфа• 04 августа 2023
Ответ дляКоханозадовільна
Удалено администрацией...
Если мне плохо, то пусть и другим будет - это не справедливость. Это работа для психолога, что у нас, к сожалению, не предусмотрено.
Мой практически на 0, знаю, о чем говорю.