КаваЗМолоком• 04 августа 2023

Нафтогаз знову розкидається бюдж.грошами

Готується наказ на премію всіх співробітників до дня нафтогазової промисловості, в минулому році теж всі отримали по окладу. Невже під час війни це необхідно робити, всі гроші потрібно спрямувати на військові потреби. В них і так гарні оклади, навіщо їх засипати грошами, я про центральні апарати в Києві. Щоб купляли новенькі лексуси для себе та своїх дітей, як це нещодавно дехто зробив із бухгалтерії
Трактор Віка• 04 августа 2023
Ви свої всі спрямували?

Соната любви• 04 августа 2023
они заслужили эти премии. каждому работнику нафтогаза выдать по млн долларов, было бы вообще супер

а мы можем за них порадоваться и быть довольны неначаси.
неначаси- самая лучшая для нас награда
ЖенаАйтишнеГа• 04 августа 2023
А что, в нашей стране что-то по-другому было? Веселят темы про военкомов, депутатов, премии, взятки. Кто-то что-то менял? У нас более 30 лет назад к власти пришли бандиты. С тех пор ничего не менялось в лучшую сторону, все воровали, присваивали себе земли, заводы, фабрики и все что только могли. Везде кумовство и коррупция. И каждый день тема: «представляете?» Сенсация!!!
Бабо-лебідка• 04 августа 2023
Ніколи такого не було і тут, як грім серед ясного неба.
Вони всі свої премії на ЗСУ задонатять 💯
автор КаваЗМолоком • 04 августа 2023
Я кожного місяця, 1000-2000 грн відправляю на збори сусідів які займаються волонтерством. Чому під час війни можуть бути премії в розмірі окладу, про керівний склад і їхні гонорари я мовчу, ну коли? Коли в нас щось зміниться?
ЖенаАйтишнеГа• 04 августа 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Когда будут у власти те, кто думает о стране. Откуда они могут взяться?
Соната любви• 04 августа 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
потому что большинству общества на все пофиг.
им сказали, неначаси, каждый день 24 часа в сутки донатить, молчать и ни во что не вмешиваться..
общество это устраивает.

те, кто на фронте, им не до коррупции. там хотя бы в живых остаться.

вот и получается замкнутый круг.
.

Стефанія• 04 августа 2023
То шо вы статью перевели это хорошо, но Нафтогаз, это не Газпром)))
А новости про него.
В Украине другая ситуация, и премии там сейчас никому не светят))
Зато как дружно работает и подгавкивает ватная команда))
автор КаваЗМолоком • 04 августа 2023
Я нічого не перекладала, хотіла б я вам показати минулого року премії до дня нафтовика, та не можу, нажаль
Секс-Бомба• 04 августа 2023
Автор, якщо ви хочете щось змінити, а не просто на форумі побалакати, то пишіть у соціальні мережі, просіть ваших сусідів волонтерів, нехай також пишуть, у них ширша аудиторія, є звʼязки, їх точно почують. Бо всі тільки так думають, от же ж негідники, нічого їм не поробиш, а ні, можна і звільнити, як Ткаченка прибрали, коли скандал почався навколо музею і кіно.
Спрямовуйте свій гнів в правильне русло
Обижулька• 04 августа 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
1 Какое вам дело до чужих доходов?
2 откуда данные про данный приказ, кто вам про это сказал?

Нужны данные про источник информации по следующим причинам
1 кто-то должен заявителем о деле
2 если это неправда - кто будет отвечать?
3 для оценки источника слива инфы
Тут как тут• 04 августа 2023
Ответ дляСоната любви

неначаси- самая лучшая для нас награда
вы все врёте, рашиста, матрёшка. нужное подчеркнуть. власть делает, значит власть знает. нужно поклониться, замолчать не возмущаться. если возмущаетесь, значит вы бот из ольгино или от порошенко.как вы вообще посмели предположить, что у нас в стране буйная коррупция?! кто то погибает за три копейки оставляя жену вдовой и детей полусиротами, предварительно за свои же деньги купив хорошее обмундирование. а кто то миллиарды все выводит и выводит, никак не нажрется. а потом смоется из страны, а вы гребитесь как хотите.
не смейте так думать! это не патриотично.
Тріль!• 04 августа 2023
Ответ дляТут как тут
Ибо ’Старший брат’ не ошибается никогда 😂
Вельшановна• 04 августа 2023
Ответ дляКаваЗМолоком
Я отвечу вам. Когда все, ровно все, кто такие как вы, ответственные, обязательные, порядочные, трудолюбивые, умные, талантливые - выедут из этой страны. Вот тогда там останутся они, и иже с ними. И тут начнётся самое интересное. Банка с пауками.
Для того, чтобы наполнить сосуд новым, нужно вычерпать старое