аромат Жука• 04 августа 2023
Сколько резюме вы отсылаете и сколько откликается из этого числа?
аромат Жука
• 04 августа 2023
Ответ дляТантрический кекс
В зависимости от специальности.
Так сколько?
Тантрический кекс• 04 августа 2023
Ответ дляаромат Жука
Так сколько?
2 отправляю, получаю 7-8 откликов
аромат Жука
• 04 августа 2023
Ответ дляТантрический кекс
2 отправляю, получаю 7-8 откликов
Как это? Вы в 2 компании отправили, а вам из семи позвонили? У вас что-то со счетом)
Гарантую неперелевки• 04 августа 2023
Откликаются , но hr сейчас дебилы , у меня слов на них нет других , в резюме четко указываю опыт , вот уже 5 собеседований .. - Вы занимались экспорт импорт ? - нет мля и это написано … Вы а какой программе работали ? Это 🤬тоже написано . Ой ну мы « перезвоним « )))) Я прокаталась пол дня напрасно , hr получила деньги за « работу «. Так и живем (((
Тантрический кекс• 04 августа 2023
Ответ дляаромат Жука
Нет. Все правильно. Разместила резюме на ворк.юа, а отправила резюме (откликнулась на вакансии) лишь дважды.
Тантрический кекс• 04 августа 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
не получила. Она получит только если закроет позицию
аромат Жука
• 04 августа 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
А во сколько компаний вы отсылаете? Я отправила двадцати, и только 2 откликнулись.
Гарантую неперелевки• 04 августа 2023
Ответ дляТантрический кекс
Ну кого то ж возьмут по любому .
аромат Жука
• 04 августа 2023
Ответ дляТантрический кекс
Я на Линкедине.
Гарантую неперелевки• 04 августа 2023
Ответ дляаромат Жука
Бывает совсем не отсылаю , резюме болтается в общем просмотре .
аромат Жука
• 04 августа 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Зачем так делать? Потом будут звонить, когда вы уже найдете работу. Хотя может и что-то лучше предложат. Но все равно это беспокойство..
Тантрический кекс• 04 августа 2023
Ответ дляаромат Жука
Я на Линкедине.
Что за работу вы ищете? Если это айти и вы без опыта, то можете 100500 отправить и не дождаться отклика
Гарантую неперелевки• 04 августа 2023
Ответ дляаромат Жука
Есть кнопка скрыть резюме 🤷♀️это сложно ?
аромат Жука
• 04 августа 2023
Ответ дляТантрический кекс
Не. 2 откликнулось.
аромат Жука
• 04 августа 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Я не в курсе.
Тантрический кекс• 04 августа 2023
Ответ дляаромат Жука
Не. 2 откликнулось.
А, тлен)
Отклики это даже не 5% успеха. Есть еще собес с эйчаром, ТЗ, технический собес и собес с техлидом)
аромат Жука
• 04 августа 2023
Ну пишите пожалуйста сколько резюме вы отправили и как часто вам звонят. Я пока цифр не видела.
Тантрический кекс• 04 августа 2023
Ответ дляаромат Жука
Есть же четкая статистика спроса на Доу
Я_не_аноним_100%• 04 августа 2023
Ответ дляаромат Жука
за все время поиска работы ( кстати так и не нашла её в той специальности, начала заниматься другим и довольна).
отправила может раз 20 резюме.
Была на 5 собеседованиях.
Так же 2 раза мне написали сами hr на линкедине
отправила может раз 20 резюме.
Была на 5 собеседованиях.
ротцвеники• 04 августа 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
:))) о, сестра. Я думала лише я так вважаю, що вони не читають навіть резюме. Я 3-4 етапи проходила, і на останніх таку дурню запитують, наче вперше. А між співбесідах (в межах 1 компашки) ще рішення в них по 2-3 дні.
Я якраз експорт-імпорт знаю, сказала дурепа про це, то навпаки ’ у нас все складніше, а не така фігня’ :))))
ротцвеники• 04 августа 2023
я відправляла лише якщо вакансія 100% під мої навики та близька до зп очікувань. Десь може за місяць 20 відправок зробила, але при цьому на співбесіду кличуть взагалі ті ейчари, що в лінкендін знайшли мене.
Сарафанное радио• 04 августа 2023
Ответ дляТантрический кекс
С чего бы это? Hr может быть на ставке и имитировать бурную работу)
Угадайс• 04 августа 2023
За полтора года отправляла раз пятнадцать. Было три собеседования. Один раз даже устроилась, но компашка оказалась токсичной и на зарплату кинули. Отправляла сугубо по специальности, с серьезным послужным списком, но скорее из-за эйджизма так мало ответов. А может выбор у ейчаров большой сейчас.
Закуйовджена життям• 04 августа 2023
За місяць відправила 7 відгуків на вакансії, 1 роботодавець передзвонив(