Кусман Сиру• 04 августа 2023
Какие у Вас отношения спустя 10,20 лет в браке?
Чувствуете Вы любовь? Сексуальные желание? Уважение? Поддержку? Вам интересно вместе? Есть о чем поговорить?
Блин, у меня на все вопросы, ответ – нет!
Вся така шо куди там• 04 августа 2023
16 лет- сексуальное желание да, дурашливость, как у школьников. Страсти нет, пелены тоже, я сделала не идеальный, но далеко не самый худший выбор.
Відкушу все що стирчить• 04 августа 2023
ну так все чудово, крім сексу, якого немає і поговорити майже немає про що
Пліткарка• 04 августа 2023
Уважение, поддержка. Все. Ничего более из перечисленного вами.
Стаж 20 лет
Цикавенная• 04 августа 2023
19 лет вместе, 16 лет в браке.
Счастлива быть с этим человеком.
Люблю, дорожу, восхищаюсь.
Прожили всякое, падали и вставали, проживали кризисы, но ни разу не пожалела ни об одном вместе прожитом дне.
Счастлива быть с этим человеком.
Люблю, дорожу, восхищаюсь.
Кусман Сиру
• 04 августа 2023
Ответ дляБез QR коду
Всё есть из вышеперечисленного. Вчера отметили 21 годовщину
Супер. Я наверное когда встречу своего мужчину скажу «Ухты, а так бывает»
Бензопирен• 04 августа 2023
20 лет вместе, пролетело все как один день, как иголка с ниткой, не верила после первого брака,что такое может быть,каждый день как новая история, по всем вопросам-да
Гола з конопель• 04 августа 2023
Была в браке 23 года.
Уважение, внимание - да
Секса не было , говорить стало не о чем, появилось ощущение, что говорим на разных языках. Как-то за годы каждый развивался и менялся по отдельности.
В итоге развод.
Уважение, внимание - да
В итоге развод.
Я така бойова• 04 августа 2023
Ответ дляМизимец
12 лет в браке. Отвечу, да.
Но вот мне секс уже не надо :(
А що чоловіка каже? Йому також секс не потрібний?
Цибулька зла• 04 августа 2023
Ответ дляВся така шо куди там
Аналогично. 20 лет в этом году. Прошли вместе многое. Дорожу мужем
Мишка-шалунишка• 04 августа 2023
20 лет. Ребенок подросток у бабушки. У меня был выходной, муж работал, у него был очень тяжёлый день( работает дома, я видела и слышала), отменила англ( вместе ходим , учим) поужинали, напоила его брэнди( он не любит пить, но вчера согласился), пошалили, посмотрели фильм.
На все вопросы-да.
Но так было не сразу. Первые 4 года были идеальными, мы ни разу не ссорились. Потом родился ребенок. И мы воевали друг с другом, за 15 минут тишины. Недосып, болезни, мы были зомби. Отдалились. Ничего не хотелось+кризис 2009 года, за толком не платили на заводе, я в декрете. Ругались постоянно. Маленькие дети и отсутствие денег портит отношения, как ни крути. Но все надо было просто пережить, переждать. К 5 годам ребенка стало легче, и жизнь стала налаживается. И следующие 10 лет- с каждым днём, уважение и любовь сильнее.
Все браки проходят через стадии- восхищение, насыщение, отвращение, дружба, уважение, любовь. На 3 стадии часть браков распадается. Но кто переждал, идёт дальше.
Но, быт с первого дня мы делили пополам. Уход за ребенком тоже.
На все вопросы-да.
Я таке знаю• 04 августа 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
На все вопросы-да.
согласна..
Печальки.нет• 04 августа 2023
23 года отношения, из них 16 лет женаты. Все нормально, есть любовь, нежность, забота, доверие. Африканской страсти нет, но в сексе все хорошо, регулярный. Можем проводить время 24/7 вместе, весело и не скучно.
Мишка-шалунишка• 04 августа 2023
Ответ дляЯ таке знаю
согласна..
Т е на 5-7 году брака, все ответы были бы -нет.
Я таке знаю• 04 августа 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
не совсем- ’отсутствие денег портит отношения на любом году’ с этим согласна
Якось так і живу• 04 августа 2023
15 лет - на все вопросы да. Ночью тайно прокрадываемся к друг другу, так как спим в разных комнатах с детьми временно.
Постоянно есть про что поговорить, хотя почти постоянно дома вместе.
Мишка-шалунишка• 04 августа 2023
Ответ дляЯ таке знаю
Дальше были разные периоды. Например перед войной мы тяжело переболели ковидом, все сбережения потратили на лечение, он не работал, не мог, я тоже. И тут война. Новая почта не работала первое время. И мы без дохода, сбережений, с огромными списками в аптеку. Но это не испортило отношений, наоборот.
Меня много• 04 августа 2023
Усе перераховане є. 20 років у шлюбі. Мені дуже пощастило з чоловіком. І я ловлю себе на думці, що люблю його значно більше, ніж колись, коли виходила заміж
Куда ж без меня• 04 августа 2023
27 лет в браке.
Люблю мужа и говорю спасибо что мы встретились в этой жизни с ним.
Секс почти НЕТ, но нам и не надо вообще двоим уже
Поговорить ДА
Интересно вместе
Между нами сейчас уважение, теплота,забота,мы хорошие друзья и родные люди.
Поговорить ДА
Интересно вместе
Пекельнi Борошна• 04 августа 2023
26 лет вместе 20 в браке
Секс, страсть есть.
Любви наверное нет.
Болтать можем часами. Вместе 24/7. Никогда не было скучно вместе.
Секс, страсть есть.
Любви наверное нет.
Кондуктор трамвая• 04 августа 2023
Ответ дляМишка-шалунишка
На все вопросы-да.
Капец, я точно на 21 році спільного життя застряла на 3 стадії, і вибратися поки не можу.... разом ми вже 27 років.... дорожу чоловіком і боюсь втратити, сама знаю, що я не буваю нестерпною, але зараз мені надзвичайно важко морально....
Кудряшка Сью• 04 августа 2023
Ответ дляМеня много
В мене так само, в шлюбі 21 рік, разом 24