Вмію заміряти найкраще• 04 августа 2023
Скрабируете ли вы тело? И сколько раз в неделю?
Солевым скрабом и ли др?
Заліковий троль• 04 августа 2023
Да есть с сахаром, такой приятный аромат, раз в неделю использую скраб
Живу в США. Подружка из Украины пишет: почём у вас скрабы американские тростникового сахара, которыми кишит Инста, по 600+ грн. Пошла в магазин - 7,95$. Я ей купила разных в посылочку и себе взяла. До этого никогда не пользовалась - кожа классная, мягкая такая стала. Скраблю раза два в неделю)
Вмію заміряти найкраще
• 04 августа 2023
Ответ дляТворческий типаж
я по старинке- сметана с солью.
Часто?
svetikmolcha• 04 августа 2023
Да, раз в неделю, кожа мягкая, шелковистая. А недавно увидела рекламу мекано скраб от Робьюти, очень мне понравился, наношу на проблемные зоны, хорошо подтягивает кожу.
Мольфарочка• 04 августа 2023
Ответ дляdaryl
Покажите какие?
Сяду на шию, дорого!• 04 августа 2023
Пару раз в неделю точно мне нравится кожа мягкая после скраба , а летом чаще загар ровно ложиться
Редиска Я• 04 августа 2023
Да, каждый день использую мочалку типа кессе, за копейки в еве купила. Без нее не чувствую себя чистой
Клептоманка• 04 августа 2023
Я не користуюся мочалкою, постійно забуваю про них. Хоча накупила їх 6 штук,
х/з навіщо) Тому скраб обов’язково, в мене після нього аж шкіра скатується, потім така гладенька
Попельшка• 04 августа 2023
Десь раз на два тижні-кава/мед. Убтан/сіль/оливкова олія. Частіше потреби немає. В мене класна мочалка. Шкіра після неї мов шовк.
Ще іноді використовую рукавичку кесе, коли не душ приймаю,а ванну
Рекламама• 04 августа 2023
Раз в 2 недели Коллистар, закончится не буду его больше брать, перейду на кислотное отшелушивание. По новым исследованиям механическое скорее вред для кожи чем польза
Блакитне небо• 04 августа 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Правильно, літом шкіра відкрита більше(носимо відкриту одежу ), тому мікрочастини пилу більше забивають пори шкіри, а шкірі треба дихати, це найбільший орган людини
На_оба_рот• 04 августа 2023
Ответ дляdaryl
А доставка сколько ?
Шиворот Навыворот• 04 августа 2023
Два раза в неделю. Для нижней части тела соль, для всего тела сахар. Добавляю масла, кофе, травки, глину, мед. Хотя могу и так, с гелем для душа.