Вмію заміряти найкраще• 04 августа 2023

Скрабируете ли вы тело? И сколько раз в неделю?

Солевым скрабом и ли др?
fialka123• 04 августа 2023
Нет

Кумася• 04 августа 2023
Лише пілінг 2р на міс десь
Не за Будка• 04 августа 2023
Да, пару раз в неделю
Чудо в декрете• 04 августа 2023
У меня ритуал в субботу.
Все знаю від і до• 04 августа 2023
Нет. Зачем
Рятівник Малібу• 04 августа 2023
Никогда.
Моюсь же с мочалкой.
Заліковий троль• 04 августа 2023
Да есть с сахаром, такой приятный аромат, раз в неделю использую скраб
Їжак в панчохах• 04 августа 2023
Нет
daryl• 04 августа 2023
Живу в США. Подружка из Украины пишет: почём у вас скрабы американские тростникового сахара, которыми кишит Инста, по 600+ грн. Пошла в магазин - 7,95$. Я ей купила разных в посылочку и себе взяла. До этого никогда не пользовалась - кожа классная, мягкая такая стала. Скраблю раза два в неделю)

Творческий типаж• 04 августа 2023
я по старинке- сметана с солью.
Ганцю в кєдах• 04 августа 2023
Каждый день мочалка+дегтярное мыло, ножки от фолликулита лечу.
автор Вмію заміряти найкраще • 04 августа 2023
Ответ дляТворческий типаж
я по старинке- сметана с солью.
Часто?
Творческий типаж• 04 августа 2023
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Часто?
раз в неделю.
svetikmolcha• 04 августа 2023
Да, раз в неделю, кожа мягкая, шелковистая. А недавно увидела рекламу мекано скраб от Робьюти, очень мне понравился, наношу на проблемные зоны, хорошо подтягивает кожу.
Блакитне небо• 04 августа 2023
В баню їзжу,там скраблюся раз в тижденьь, або двічі на місяць
Язикувата Хвеська• 04 августа 2023
Мочалка жесткая, поэтому каждый день получается)
Мольфарочка• 04 августа 2023
Ответ дляdaryl
Покажите какие?
Сяду на шию, дорого!• 04 августа 2023
Пару раз в неделю точно мне нравится кожа мягкая после скраба , а летом чаще загар ровно ложиться
Редиска Я• 04 августа 2023
Да, каждый день использую мочалку типа кессе, за копейки в еве купила. Без нее не чувствую себя чистой

Клептоманка• 04 августа 2023
Я не користуюся мочалкою, постійно забуваю про них. Хоча накупила їх 6 штук,
х/з навіщо) Тому скраб обов’язково, в мене після нього аж шкіра скатується, потім така гладенька
daryl• 04 августа 2023
Ответ дляМольфарочка
Покажите какие?
Та дешёвые такие)
Мольфарочка• 04 августа 2023
Ответ дляdaryl
Та дешёвые такие)
У нас такие не совсем дешевые((
daryl• 04 августа 2023
Ответ дляМольфарочка
У нас такие не совсем дешевые((
Знаю, удивлена была цене в Америке, поэтому накупила девочкам в Украину)
Попельшка• 04 августа 2023
Десь раз на два тижні-кава/мед. Убтан/сіль/оливкова олія. Частіше потреби немає. В мене класна мочалка. Шкіра після неї мов шовк.
Ще іноді використовую рукавичку кесе, коли не душ приймаю,а ванну
Рекламама• 04 августа 2023
Раз в 2 недели Коллистар, закончится не буду его больше брать, перейду на кислотное отшелушивание. По новым исследованиям механическое скорее вред для кожи чем польза
ЛюбимаЯНЬ• 04 августа 2023
Да, там де брию) соляний скраб
Уходя дверю не хлопать• 04 августа 2023
Нет, никогда
Блакитне небо• 04 августа 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Правильно, літом шкіра відкрита більше(носимо відкриту одежу ), тому мікрочастини пилу більше забивають пори шкіри, а шкірі треба дихати, це найбільший орган людини
На_оба_рот• 04 августа 2023
Ответ дляdaryl
А доставка сколько ?
Шиворот Навыворот• 04 августа 2023
Два раза в неделю. Для нижней части тела соль, для всего тела сахар. Добавляю масла, кофе, травки, глину, мед. Хотя могу и так, с гелем для душа.