Я_не_аноним_100%• 04 августа 2023

Сильно профилировали волосы(( уже неделю не могу привыкнуть да и не хочу((

Волосы по пояс. Стрижка лесенка и каскад, и всегда филировка волос, волос густой, красиво выглядило. А тут мой парикмахер не знаю что не так вышло, прям отдуши((( Первый раз такое, как метелка теперь хочу, реденькие кончики спину прям видно (((
Аленький носочек• 04 августа 2023
фото хде

автор Я_не_аноним_100% • 04 августа 2023
Ответ дляАленький носочек
фото хде
Не хочу(
Не прохожу мимо• 04 августа 2023
Автор,обратно уже не вернуть,ждите,когда отрастут ,можно пока не носить распущенными волосы,если их вид сейчас не нравится.
В следующий раз обязательно предупредить мастера.
Как_б_не_так• 04 августа 2023
І каскад, і лєсєнка і філіровка. Скільки ж у вас того волосся?)
Ответ дляНе прохожу мимо
Да, конечно я ей скажу. Это ужас ужасный(( до зимы точно ждать((
Ондатрова шуба• 04 августа 2023
Ну что теперь, только ждать пока отрастут, концы понемногу будете подрезать. Или нарастить можно густоту...
Пліснявілий сир• 04 августа 2023
Не зуби- відростуть)
бЭйбА• 04 августа 2023
Автор, у меня была такая же история. До сих пор отращиваю и к мастеру этому больше не хожу. Так было жаль волос! Просто взяла и испортила.
Ответ длябЭйбА
У Вас свой мастер? Я к своему очень давно хожу, больше 10 лет, первый раз такое

бЭйбА• 04 августа 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У меня был свой, но в связи с ситуацией, уехала в Польшу. Пошла к другой, в первый раз было все отлично, а во второй она мне сделала ужас
Деловитая• 04 августа 2023
у Вас волосы по пояс. Может, отстричь те поофилированные кончики?
Elani• 04 августа 2023
Удалено администрацией...
Гравіцапа• 04 августа 2023
И у меня такое было. Теперь сразу говорю не филировать. А то бог знает , что в голову взбредет
Ответ длябЭйбА
Сочувствую ((
бЭйбА• 04 августа 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Сочувствую ((
Спасибо. Теперь состригаю, хотя хотела отращивать длину
Isa Dora• 04 августа 2023
Автор если не секрет подскажите зачем взрослой женщине волосы до по пояс?
Это же не удобно
А по теме - убрать длину или ждать когда отрастут.
Ответ дляДеловитая
Да там см 10 точно нужно, это не кончики а куски волос((
Ответ дляIsa Dora
Это же не удобно
А на сколько я взрослая женщина? И кто решает волосы и возраст?
Ответ дляIsa Dora
Это же не удобно
Вам нужно сделать заявление что ’женщинам’ не знаю какого возраста категорически нельзя носить длинные волосы, они их портят.
В пример Мишину скинула. Очень красивая и волосы тоже.

Диверсификация• 04 августа 2023
Ответ длябЭйбА
Я сейчас тоже не дома, и НЕ ужас мне до сих пор так никто и не сделал. Стригусь ,когда езжу домой раз в полгода.
Isa Dora• 04 августа 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У вас такое же качество волос как у нее?
Ответ дляIsa Dora
А должно быть хуже?
Isa Dora• 04 августа 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А должно быть хуже?
Вы умеете только на вопрос вопросом отвечать
Ответ дляIsa Dora
А вы изначально мне не понравились, поэтому не вижу смысла) у вас свои доводы, что вам отвечать
Кондуктор маршрутки• 04 августа 2023
Ответ дляIsa Dora
Это же не удобно
Зручно. Я з косою ходжу.
Мінімум догляду.
Isa Dora• 04 августа 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Удалено администрацией...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 августа 2023
Сотрудницу как-то тоже так профилировали, что она волосы наращивала.
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ужас((
Ответ дляIsa Dora
Удалено администрацией...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 августа 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ужас((
И чтоб Вы понимали, у нее волос много, но они очень тонкие и прямые. Она когда пришла на работу, то просто расплакалась. Кстати, она тогда парикмахеру ничего не заплатила, а потом еще и наехала хорошо. Короче, волосы покупала сотрудница, а парикмахер наращивала беспатно.