Я_не_аноним_100%• 04 августа 2023
Сильно профилировали волосы(( уже неделю не могу привыкнуть да и не хочу((
Волосы по пояс. Стрижка лесенка и каскад, и всегда филировка волос, волос густой, красиво выглядило. А тут мой парикмахер не знаю что не так вышло, прям отдуши((( Первый раз такое, как метелка теперь хочу, реденькие кончики спину прям видно (((
Не прохожу мимо• 04 августа 2023
Автор,обратно уже не вернуть,ждите,когда отрастут ,можно пока не носить распущенными волосы,если их вид сейчас не нравится.
В следующий раз обязательно предупредить мастера.
Я_не_аноним_100%
• 04 августа 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Да, конечно я ей скажу. Это ужас ужасный(( до зимы точно ждать((
Ондатрова шуба• 04 августа 2023
Ну что теперь, только ждать пока отрастут, концы понемногу будете подрезать. Или нарастить можно густоту...
бЭйбА• 04 августа 2023
Автор, у меня была такая же история. До сих пор отращиваю и к мастеру этому больше не хожу. Так было жаль волос! Просто взяла и испортила.
Я_не_аноним_100%
• 04 августа 2023
Ответ длябЭйбА
У Вас свой мастер? Я к своему очень давно хожу, больше 10 лет, первый раз такое
бЭйбА• 04 августа 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
У меня был свой, но в связи с ситуацией, уехала в Польшу. Пошла к другой, в первый раз было все отлично, а во второй она мне сделала ужас
Гравіцапа• 04 августа 2023
И у меня такое было. Теперь сразу говорю не филировать. А то бог знает , что в голову взбредет
Я_не_аноним_100%
• 04 августа 2023
Ответ длябЭйбА
Сочувствую ((
бЭйбА• 04 августа 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Сочувствую ((
Спасибо. Теперь состригаю, хотя хотела отращивать длину
Я_не_аноним_100%
• 04 августа 2023
Ответ дляДеловитая
у Вас волосы по пояс. Может, отстричь те поофилированные кончики?
Да там см 10 точно нужно, это не кончики а куски волос((
Я_не_аноним_100%
• 04 августа 2023
Ответ дляIsa Dora
Автор если не секрет подскажите зачем взрослой женщине волосы до по пояс?
Это же не удобно
А по теме - убрать длину или ждать когда отрастут.
Это же не удобно
А на сколько я взрослая женщина? И кто решает волосы и возраст?
Я_не_аноним_100%
• 04 августа 2023
Ответ дляIsa Dora
Это же не удобно
Вам нужно сделать заявление что ’женщинам’ не знаю какого возраста категорически нельзя носить длинные волосы, они их портят.
В пример Мишину скинула. Очень красивая и волосы тоже.
Диверсификация• 04 августа 2023
Ответ длябЭйбА
Я сейчас тоже не дома, и НЕ ужас мне до сих пор так никто и не сделал. Стригусь ,когда езжу домой раз в полгода.
Я_не_аноним_100%
• 04 августа 2023
Ответ дляIsa Dora
У вас такое же качество волос как у нее?
А должно быть хуже?
Я_не_аноним_100%
• 04 августа 2023
Ответ дляIsa Dora
Вы умеете только на вопрос вопросом отвечать
А вы изначально мне не понравились, поэтому не вижу смысла) у вас свои доводы, что вам отвечать
Кондуктор маршрутки• 04 августа 2023
Ответ дляIsa Dora
Это же не удобно
Зручно. Я з косою ходжу.
Мінімум догляду.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 августа 2023
Сотрудницу как-то тоже так профилировали, что она волосы наращивала.
Я_не_аноним_100%
• 04 августа 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ужас((
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 августа 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ужас((
И чтоб Вы понимали, у нее волос много, но они очень тонкие и прямые. Она когда пришла на работу, то просто расплакалась. Кстати, она тогда парикмахеру ничего не заплатила, а потом еще и наехала хорошо. Короче, волосы покупала сотрудница, а парикмахер наращивала беспатно.