Бентливуман• 04 августа 2023
Какую зубную пасту рекомендуют вам стоматологи/парадонтологи?
кроме Biorepair и Сuraprox
Скорая помощь• 04 августа 2023
мой мне за 200 или около того баксов рекомендовал. даже не спросила названия. точнее не запомнила. с фтором. мол от кариеса поможет только так. это в америке. но цена на пасту большая, не знаю что за фирма такая золотая прям
Парасюха• 04 августа 2023
мой дядя стоматолог и он всегда говорит что разницы нет какую пасту покупать, главное - правильно чистить зубы, а зубы чистят, как минимум, половина людей не так, как нужно
Квітка папороті• 04 августа 2023
Для меня лучшая паста сейчас - Natusana (понравилась с минералами, с улиткой - хуже лично для меня), в составе есть необходимое количество фтора, гидроксиапатит, подходящая для моих чувствительных зубов абразивности, очень хорошо чистит.
Когда пришли к стоматологу последний раз - спрашивала что за паста, у ребенка исчез постоянный налет на зубах.
До этого использовали 2 разные пасты постоянно, перепробовали почти все, что есть на рынке.
Вилами по Воде• 04 августа 2023
Не рекомендуют. Говорят: зависит от качества чистки . Пользуюсь сенсодин защита Зубов и десен
Ух яка ж Я• 04 августа 2023
Ответ дляКондуктор автобуса
Моя й сенсодин рекомендує для чутливих зубів, і парадонтакс
У нас так само.
У мене чутливі зуби, то сенсодін.
У чоловіка проблеми з яснами, йому парадонтакс.
Лікар у нас один.
Якби проблем не було, то хоч милом можна чистити, тільки щоб зранку і ввечері.
У мене чутливі зуби, то сенсодін.
Лікар у нас один.
Стрекоза любви• 04 августа 2023
Мій говорить, що важливо, щоб був фтор. Паста будь-яка, щітка бідь-яка(в мене не чутливі ясна). Але важливо: чистити зуби не менше 3-х хвилин і правильними рухами.
КохайтесьЧорнобровi• 04 августа 2023
Смените щетку, естьтакие с заостренными на кончиках щетинками, вот именно такие хорошо вычищают межзубное и придесневое, у меня перестало под коронкой воспаляться. Потом полощу всякими полоскалками, могу просто отваром ромашки или разбавленной настойкой календулы. А паста самая простецкая.
Танго утрьох• 04 августа 2023
Ответ дляКвітка папороті
Дякую. Вона якраз в акції і ціна нормальна. Замовила відбілюючу
Квітка папороті• 04 августа 2023
Ответ дляТанго утрьох
Отбеливающие всегда повышают чувствительность - осторожнее с этим
Розбещена цяточка• 04 августа 2023
Автор, согласна с теми, кто пишет, что пофиг какая паста. Главное - как вы чистите. У меня не только зубная паста, а еще и флосс, межзубные щеточки и ополаскиватель.
Аноним НаВсеГда• 04 августа 2023
Ответ дляПарасюха
А как нужно?
Парасюха• 04 августа 2023
Ответ дляАноним НаВсеГда
А как нужно?
ну я вам не покажу письменно) посмотрите видосы на ютубе или попросите стоматолога рассказать.
Невісточка ж• 04 августа 2023
Мне кажется странным, что зубную пасту рекомендуют те люди, чей заработок зависит от того, насколько плохи наши зубы )))
Українська Мрія• 04 августа 2023
Ответ дляКвітка папороті
Скажите, пожалуйста, а какой пастой ребенок чистил?
Квітка папороті• 04 августа 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
Natusana, я о ней писала.
Магиня• 04 августа 2023
Ответ дляТанго утрьох
А де замовили? Я теж прочитала і замовила на мейкапі, зайшла в Єву а вона там 57 грн
Танго утрьох• 04 августа 2023
Ответ дляМагиня
В розетцц
Українська Мрія• 04 августа 2023
Ответ дляКвітка папороті
Natusana, я о ней писала.
У нее несколько видов.
Квітка папороті• 05 августа 2023
Ответ дляУкраїнська Мрія
У нее несколько видов.
Пробовали только с минералами и улиточную - с минералами лучше.
Українська Мрія• 05 августа 2023
Ответ дляКвітка папороті
Поняла, спасибо.
18 мнеУЖЕ• 09 августа 2023
Ответ дляКвітка папороті
Здравствуйте. Хочу от всей души поблагодарить вас за рекомендацию этой зубной пасты. Уже купила и опробовала 3 варианта с энзимами, с минералами и с био кальцием. Все классные. Ещё и по скидке в своём городе нашла. Я в восторге. Спасибо вам огромное 💐💐💐
Квітка папороті• 09 августа 2023
Ответ для18 мнеУЖЕ
Пожалуйста
Очень рада, что понравилисьС энзимами аккуратнее - на постоянной основе не надо использовать, максимум 1 раз в день. У энзимов молекула маленькая, проникает глубоко, особенно если есть проблемы, может усугублять.
18 мнеУЖЕ• 09 августа 2023
Ответ дляКвітка папороті
Пожалуйста
Спасибо за совет. Я так и решила что утром одной пастой а вечером другой буду пользоваться. Но там вроде как природные энзимы пишут что без негативных последствий для эмали должно быть.
В любом случае, буду смотреть по ощущениям. Но с энзимами очень понравилась. Прям чистота зубов моментальная ощущается. За 50 грн такого эффекта ещё ни от одной пасты не получала