Бибер-анонимер• 04 августа 2023
Отношение мужа
Муж в командировке. У меня на старом телефоне его гугл аккаунт. Вижу, что ночью ютуб ролики короткие смотрит. То есть не спит. Я ему написала, что заболела, в вайбер. Сразу же ролики на ютуб перестал смотреть. На сообщения не отреагировал никак. Написал утром что болит?
А я обиделась. Он же видел эти сообщения, если ютуб перестал смотреть сразу? И не ответил
Не любит?
Бибер-анонимер
• 04 августа 2023
Ответ дляфрау Гітта
И чем вам муж поможет с приступом из другого города?
Ну ответить хотя бы мог
Бибер-анонимер
• 04 августа 2023
Ответ дляНичеНипанимаю
И что это даст
Понимание, что человеку на тебя не плевать