Крию матом страшно• 04 августа 2023
День народження Київ, де посидіти?
Дівчата,Київ,де можна посидіти,щоб відсвяткувати д.нар?Ресторан чи піцерія,атмосферне місце,можна на свіжому повітрі...Центр бажано.
Дякую.
В моїй хаті моя правда• 04 августа 2023
Автор, смотря какую вы кухню хотите? Грузинскую, азиатскую, итальянскую?
Знаю много классных заведений, просто скажите какая кухня нужна
Крию матом страшно
• 04 августа 2023
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Точно не азіатську.Можна традиційне меню,я не з вибагливих.
всегдаДаДа• 04 августа 2023
Вчера отмечала ДР в Отдохнули на озере Тельбин. Очень понравилось, беседки, природа, классный ландшафтный дизайн заведения. Хинкали просто класс , и всего 35 грн/шт. Именинникам скидка 10%
В моїй хаті моя правда• 04 августа 2023
ой мамо(грузинская кухня), тітка белла(итальянская), чорноморка, мусафір(кримськотатарська кухня),
Лепетун• 04 августа 2023
Ми в мілк бар були, на Шота Руставелі. Доволі приємно і смачно, рекомендації