Добродійка• 04 августа 2023
Кофе молотый J. J. Darboven Idee Kaffee Classic не горький?
Никогда не пила это кофе, арабика. Не горчит?
Подмигашка• 04 августа 2023
Ответ дляФенте Фря
не знаю про этот, но в такой ценовой категории хороший вот мовенпик
Дорого, я по 197 покупала, правда ящик надо,
Кружите меня,кружите• 04 августа 2023
Нет, совсем не горчит. Ярко выраженная кислинка, винная. Вкус насыщенный, густой, приятное послевкусие. Аромат на всю кухню, пенка высокая, крепкая (рожковая кофеварка). Отличная арабика. Мне очень понравился этот кофе, по акции взяла пару пачек, очень довольна.