Борщичок• 04 августа 2023

Вы тоже думали, что выходите замуж один раз на всю жизнь?

Вот я дура была тупорылая, думала что семейная жизнь она такая прекрасная и лёгкая! И брак один на всю жизнь... но как показалось-оказалось.
Я в 20 думала , что меня все в муже устраивает , наверное на многое закрывала глаза , после 30 я уже смотрю на него как на чужого человека, с которым нет ничего общего.
Вот тебе и розовые мечты.. пора разводиться
Пишущаяся• 04 августа 2023
Нет. Я опасалась, что брак рано или поздно распадется. Так и вышло

Пацаааааааан• 04 августа 2023
Нет. Я в принципе никогда не зарекаюсь)
Скажений гудзик• 04 августа 2023
В 20 лет да, сейчас 39 понимаю, что может быть много раз)
Пишущаяся• 04 августа 2023
Меня бывший муж не очень устраивал
Туся муся• 04 августа 2023
Вы просто не правильно выбрали. А замуж да, можно выйти один раз и на всю жизнь и при этом не мучиться, а жить в мире и согласии.
Шалена невинність• 04 августа 2023
Думаю никто не выходит замуж с мыслью, что это временно) Да и по статистике у большинства пар это действительно раз и на всю жизнь, вам просто не повезло.
Заздрість то погано• 04 августа 2023
Не. Я просто думала, что выхожу замуж
Апофиозная• 04 августа 2023
Нет, никогда так не думала…))
Замужем 20 лет!
Но думаю успею ещё не раз выйти, при желании
Стріляний птах• 04 августа 2023
нет, никогда так не думала
мы живем во времена ’серийной моногамии’.
то есть люди живут преимущественно парами и В СРЕДНЕМ (капслоком для тех, кто сейчас начнет писать ’а я 20-30-50 лет замужем) период совместной жизни пары составляет 5-8 лет

Шальная коклетка• 04 августа 2023
Да, так думала, так и думаю
Млинець Мій• 04 августа 2023
Нет, я не думала ,что на всю жизнь. Очень хотела пышный праздник, фотосессию, улететь на отдых, а по ом приехать домой такой загадочной и печальной и подать на развод.
Но вышло по-другому,25 лет вместе в реальной любви и согласии . В общем, расскажи о планах- насмеши бога
Маргарита и Мастер• 04 августа 2023
Так, сподівалася, що раз і назавжди, бо виходила за надійну й кохану людину. У шлюбі вже 20 щасливих років
Кумася• 04 августа 2023
Шо вас так в чоловіку розчарувало?
ПочтальЁнша• 04 августа 2023
37 лет через месяц будет. ничего не думала. сейчас думаю- вдруг что, а я еще с ним не нажилась. просто живем и любим.
буреЛОМКА• 04 августа 2023
С первым да было такое
Пишущаяся• 04 августа 2023
Ответ дляШалена невинність
Выходят
VitalinkaGL• 04 августа 2023
ага
в след году будет 20 лет как вышла)
планирую пати)
VitalinkaGL• 04 августа 2023
автор,от вас все зависит
я вышла и вышла)хоть и не жили 4 года вместе и могла 100 раз выйти 2й раз замуж)
муж моя половинка и все)
VitalinkaGL• 04 августа 2023
Удалено администрацией...

Патриоточка• 04 августа 2023
Да, в 20 лет именно так думала и мечтала.
И.О. человека• 04 августа 2023
Я і зараз так думаю
Красота неземная• 04 августа 2023
Я и сейчас после 20ти лет брака так думаю.
Семицветка• 04 августа 2023
Ни в одном из браков я не думала, что это навсегда. Всегда допускала, что будет развод.
KROX@• 04 августа 2023
Ничего не думала, в браке 23 года. Хотела разойтись на 3-м году семейной жизни, но попробовали наладить отношения, и вот 20 лет пролетели, как миг
Я Вас не боюся• 04 августа 2023
Ответ дляVitalinkaGL
автор,от вас все зависит
муж моя половинка и все)
Прям, читаются 4 года ’творческого отпуска’ и сотня любовников. Извините.
ПП-шница• 04 августа 2023
32 роки живемо і досі так думаю.
Черговий по кухні• 05 августа 2023
Так) Дура наївна. Років 20 тому розлучилася і більше заміж ніколи не виходила.