ХвилювАллочка• 04 августа 2023
Как ваши мужья реагировали на букет от неизвестного поклонника?
Залізний занавіс• 04 августа 2023
откуда не-и-з-в-е-с-т-ный поклонник знает куда доставить букет?
ХвилювАллочка
• 04 августа 2023
Ответ дляЗалізний занавіс
Сосед например
Швидкоруч• 04 августа 2023
Мне только известный дарил, ещё и при муже... Ничего не сказал, пошел и купил такой же)))
Залізний занавіс• 04 августа 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Сосед например
где получен букет? у двери?
Залізний занавіс• 04 августа 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Сосед например
а вы уверены что букет вам?)))
Нога на ногу• 04 августа 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Вообще пофиг на вас?
может спросить что это за олень подарил?
Налогообложу• 04 августа 2023
Хріново))) Раз принесла шоколадку яку мені приніс наш працівник, так було допросів і підколів) ніби й не ревнує, але бачу що задіває його
Невидимка• 04 августа 2023
Ответ дляНалогообложу
У вас в доме шоколада нет?
Саджу все зарання• 04 августа 2023
пофіг.
Хоч залицяльника в мене й нема, але букети, буває, сама собі купую.
ХвилювАллочка
• 04 августа 2023
Ответ дляСаджу все зарання
пофіг.
Не реагує ніяк?
Саджу все зарання• 04 августа 2023
Ответ дляНалогообложу
тре тримати їх в тонусі
Алгонавт• 04 августа 2023
Нормально
я могу еще и на встречи с друзьями мужчинами ходить. Старые знакомые с института или бывшей работы
Мужу верна, это если что
Щедрик• 04 августа 2023
мой муж не реагирует на цветы, у меня такая профессия... я с цветами, хорошим бухлишком и парфюмом часто домой прихожу.
куркулиха• 04 августа 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Сосед например
Сосед не знает о существовании мужа ?
ГейТуда• 04 августа 2023
Ой, кто бы мне подарил. Это чмо мне дарит только по праздникам , ибо не приучен ни до чого!!! И мне было бы насрать , так бы и сказала ухажер подарил. Но у нас и отношения не ахти. Я его терпеть не могу