Аноним_628• 13 февраля 2014

Где можно работать с педобразованием?

Работаю в школе учителем английского языка в Киеве 13 лет.Стала задумываться -где можно работать и кем с пед образованием кроме школы и дополнительных уроков на дому?
Аноним_582• 13 февраля 2014
Можно где угодно, но ТАКОГО графика, как в школе, больше нигде нет.
firesoul• 13 февраля 2014
Если пристойный уровень английского, попробуйте менеджером по работе с клиентами в иностранной фирме,но там надо свободная усная речь
Muuuur• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_582
А какого ТАКОГО?
автор Аноним_628 • 13 февраля 2014
везде требуют опыт работы в данной сфере,а опыт работы только в школе
Веселуха Муха• 13 февраля 2014
Ответ дляMuuuur
А какого ТАКОГО?
Мне тоже интересно?
автор Аноним_628 • 13 февраля 2014
Ответ дляMuuuur
А какого ТАКОГО?
В школе ,если работать на ставку- это 18 часов в неделю ,в то время как везде 40 часов
Аноним_582• 13 февраля 2014
В 14 00 домой чешу, если пед-рады нет, а на каникулах после 12 00 уже вальсом гуляем...
автор Аноним_628 • 13 февраля 2014
Ответ дляMuuuur
А какого ТАКОГО?
плюс отпуск 56 дней и работа на каникулах облегченная ,но эти все прелести 2000 в месяц,с нашими ценами это очень мало
Веселуха Муха• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_582
а дома не проверяете тетради, готовитесь к урокам?
Muuuur• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_582
у
У Вас нет классного руководства, наверное? А как же подготовка, дневки, планы, внеклассная работа, открытые уроки, семинары, конкурсы, отчеты...???
Muuuur• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_628
ДА, МЕНЯ ИЗ ВСЕГО ЭТОГО ТОЛЬКО ОТПУСК И РАДУЕТ,ПОЭТОМУ ТОЖЕ НЕ РЕШАЮСЬ ПОМЕНЯТЬ РАБОТУ)))
Аноним_582• 13 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Все делаю, и тетради проверяю и конспекты пишу,бывает тяжело, но, поработав на ВСЯКИХ работах, все равно вернулась в школу, мне нравится. Да и с детьми работать лучше, чем со взрослыми!
Фокус-Покус• 13 февраля 2014
И я вот думаю,может в школу вернуться.Или что-то другое искать.
Веселуха Муха• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_582
Ой, не сказала бы))) Ну каждому свое.
Аноним_582• 13 февраля 2014
Ответ дляMuuuur
у
Поверьте, все было и КР тоже, просто все зависит от того, как ты к этой работе относишься. Не для всех она, а мне нравится. Согласна, платили бы достойную зарплату, ей бы цены не было (работе).
Аноним_574• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_628
Не везде и не обязательно говорить правду... Говорите - работала в этой сфере летом в такой-то фирме теперь хочу на постоянной основе... Я сразу после школы (учитель истории) пошла менеджером, первую з/п принесла - чуть не расплакалась - в четыре раза больше! Так это - стажером была. А потом - в четыре раза больше, чем стажер... А так сидела бы в школе и не знала, как выжить? Теперь - даже во сне туда не возвращаюсь. Свой бизнес, короче - ищите себя, а то провороните шанс, пока молоды - потом жалеть будите. А к старости превратитесь в вечно ворчащую кучу негатива.
Аноним_582• 13 февраля 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Ой, не сказала бы))) Ну каждому свое.
Да, это верно, каждому своё! Я просто детей люблю и они отвечают мне взаимностью. А все остальное-рабочие моменты, которые, для организованных людей, проблемой не являются
автор Аноним_628 • 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_574
вот зарплата и смущает ,такой мизер платят,что сказать стыдно кем работаешь,все только сожалеют тебе ,что ты учитель
автор Аноним_628 • 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_574
а вы каким менеджером работали?
Аноним_582• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_628
Согласна, я так и говорю:’Могу себе позволить роскошь-работать в школе, муж обеспечивает’
Аноним_574• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_628
Верно. Я может скажу грубо, но честно считаю, что в школе работают те, кто не смог реализоваться за ее пределами. Кому на рынке труда - отказали. В нее всегда можно вернуться. А прозябать на копейки, когда не знаешь что одеть, как накормить детей и как сделать ремонт - это вообще кошмар! О приобретении квартир, авто, уходе за собой - я вообще молчу. Это мое мнение. Не хотела обидеть никого.
Аноним_582• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_628
Но сожаление-это лишнее, я считаю свою профессию достоинством и хожу с высоко поднятой головой.
Аноним_574• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_582
Вы не представляете, какой кайф испытываешь, когда выбираешь свой автомобиль в салоне, на который сама заработала. И квартиру покупаешь, когда. а когда муж уходит снимает шляпу, видя твои успехи - это вообще - круто! Но на людях - я при муже и никто не знает, что мама - мозг, папа - движущий механизм. Вот такой тандем....
Аноним_582• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_574
Я не зациклена на материальном, хотя, может потому, что у меня ВСЕ есть)))))
Аноним_574• 13 февраля 2014
Выпала фраза -муж уходит со своей наемной работы в твою фирму (созданную тобой), да и просто снимает шляпу...дальше - по тексту...
Аноним_574• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_582
А чего вы тогда не можете мимо пройти моих фраз? Я вообще-то с автором разговор веду...?
Аноним_582• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_574
Думаю у каждого своё понимание СЧАСТЬЯ. Кому-то нужно фирмы создавать, а кому-то Ваших-же детей учить. Если все в бизнесс окунутся, что дальше?
автор Аноним_628 • 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_582
Ответ-супер,нужно взять себе в заметки:)
Аноним_574• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_628
а вы каким менеджером работали?
Это очень давно было - в 2004 году... Сейчас все другое, рынок труда трансформируется. Но скажу одно - ищите фирму с иностранными инвестициями и обязательно параллельно получайте экономическое, или менеджерское, или юр. образование - тогда вы становитесь универсалом... Как-то так.
Аноним_582• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_574
4 минуты назад Ответ для Аноним_582
Цитата:

Тогда оформляйте ответы корректно, адресуйте ИХ Автору, а не мне...