Аноним_628• 13 февраля 2014
Где можно работать с педобразованием?
Работаю в школе учителем английского языка в Киеве 13 лет.Стала задумываться -где можно работать и кем с пед образованием кроме школы и дополнительных уроков на дому?
Аноним_628
• 14 февраля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
фото
Удалено администрацией...
Аноним_628
• 14 февраля 2014
Скажите,пожалуйста,в гимназии за урочные,индивидуальные ,самоподготовки одинаково платят?До скольких во должны находится на работе?Репетиторство вы проводите на дому?(извините за кучу вопросов-заинтересовала меня работа гимназии)
Алиса в стране Советчица• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_628
За все виды занятий платят одинаково. План - конспект нужен только к основным урокам. На роботе я нахожусь в соответствии с расписанием. Совещания - или на перерыве, или на каникулах. Сверхурочной работы практически не бывает. Репетиторство - на работе.
Аноним_628
• 17 февраля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Спасибо большое!