Гладиолус• 04 августа 2023
Я жутко жадная
Ненавижу давать в долг и угощать (только для семьи ничего не жалко), Ненавижу покупать что-то в компанию, люблю халяву, я ужасный жид((
Гладиолус
• 05 августа 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я тоже очень жадная, если что то и делаю или даю, то только с выгодой. И никогда не жертвую никому. Единственные для кого не жалко, это дети( свои конечно, на чужих глубоко плевать) и свекры
Понимаю вас