Гладиолус• 04 августа 2023
Я жутко жадная
Ненавижу давать в долг и угощать (только для семьи ничего не жалко), Ненавижу покупать что-то в компанию, люблю халяву, я ужасный жид((
Гладиолус
• 04 августа 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Я мартовский жлоб
У меня тётя в марте, самый жадный человек, мне до неё далеко))
Непонятно• 04 августа 2023
Ответ дляГладиолус
А когда просто планируется заседание с гулькой) и всё планируется
Вы имеете в виду на работе, наверное?
Гладиолус
• 04 августа 2023
Ответ дляНепонятно
Вы имеете в виду на работе, наверное?
Нет, в компании, на шашлыки и тд
Твоя подружайка• 04 августа 2023
Ответ дляГладиолус
У меня муж в феврале, он отдаст все поэтому перевоспитать очень тяжело
Вот например насобирал белых грибов, соседи просят даром , он раньше им давал!
Я сказала баста , продавать и всё.
У народа денег больше чем у нас , а хотят все на холяву
Я сказала баста , продавать и всё.
Гладиолус
• 04 августа 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Я сказала баста , продавать и всё.
Вы права, офигели они
Невгамовна шахиня• 04 августа 2023
Самое прикольное что вашу жлобность все видят
Хоть вы и делаете вид, что не жлоб
Непонятно• 04 августа 2023
Ответ дляГладиолус
Нет, в компании, на шашлыки и тд
Ну так тот кто предложил, тот и оплачивает. Не представляю как по-другому
Гладиолус
• 04 августа 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Хоть вы и делаете вид, что не жлоб
Пойду прыгну с крыши из-за этого))
Чу Ча• 04 августа 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Какая теория ? Заинтересовало ) где можно почитать ?
’Алиса в стране Чудес’, так вот, есть там персонаж : мартовский кролик. Он всегда возбужден, на стрессе, суетолог редкостный, латентный псих. Почему кролик такой? Все просто, он родился в марте, а в марте всегда рождаются ’недоношенные’ кролики, типа, с ними все ок, но что-то не очень...вот и люди ’февраля’, аки ’мартовские кролики’, в роли бы все ок, но вот это ’с ебанц0й’ не скрыть.
В случае автора, проявляется жлобство, каждый ’февраленок’ с чем-то своим.
Мафиозная• 04 августа 2023
Ответ дляГладиолус
Я рыбы, 19 марта..мне вообще ничего не жалко. Отдаю, дарю, покупаю. Люблю гостей, готовить
Невгамовна шахиня• 04 августа 2023
Ответ дляГладиолус
Пойду прыгну с крыши из-за этого))
Да хоть с разбега
Пофиг
Вас то грызет что вы жлоб, а не меня))
Пофиг
Вас то грызет что вы жлоб, а не меня))
Гладиолус
• 04 августа 2023
Ответ дляЧу Ча
А вы когда родились? Счас про вас теорию составим🤣
Гладиолус
• 04 августа 2023
Ответ дляНевгамовна шахиня
Да хоть с разбега
Пофиг
Вас то грызет что вы жлоб, а не меня))
Пофиг
Вас то грызет что вы жлоб, а не меня))
С разбега и буду, меня не грызёт, просто мысли в слух,😄
Чу Ча• 04 августа 2023
Ответ дляГладиолус
Летом. Июль. Создавайте
Белая котичка• 04 августа 2023
А я полная противоположность. Семье жалко, а подругу за свой счёт угостить на 1000 грн - норм)))
Ну семье, я имею в виду мужа, который мне тоже жлобиться и мои деньги контролирует
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 августа 2023
А я вообще не понимаю сборищ, скидываться на них. Сходили в кафе, каждый за себя заплатил и по домам
ФруктЕщеТот• 04 августа 2023
Ответ дляЧу Ча
А другие месяцы тоже есть с описанием)?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 августа 2023
Ответ дляМафиозная
Я читала как-то, что рыбы-мужчины либо очень жадные, либо очень щедрые, вроде те кто с 20 по 28 февраля - жадные, а мартовские - щедрые)
Ласую колобками• 04 августа 2023
Автор, я наборот, не жалко ничего купить, всех угостить (февраль, Водолей), а муж мой, как вы, жадина, но Дева. У нас постоянные ссоры, скандалы, расследования на этой почве.
Гладиолус
• 04 августа 2023
Ответ дляБелая котичка
Капец
Гладиолус
• 04 августа 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я тоже больше такое поддерживаю
Оля_с_киркою• 04 августа 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Муж-рыбы. 20.02. Очень щедрый, с деньгами расстается очень легко. При том еврей. Так что не сходится
Пенек Возмездия• 04 августа 2023
Напевно і маєте небагато. Помітила чим більше віддаю, тим ще більше повертається. Головне це робити щиро, щоб дійсно було не шкода
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 августа 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Я встречала одного жлоба 24.02, так что у меня, к сожалению, сходится
ФруктЕщеТот• 04 августа 2023
Ответ дляЧу Ча
Летом. Июль. Создавайте
Тогда вы из этой компании Шляпник))
ВсеПроВсехЗнаю• 04 августа 2023
Я тоже очень жадная, если что то и делаю или даю, то только с выгодой. И никогда не жертвую никому. Единственные для кого не жалко, это дети( свои конечно, на чужих глубоко плевать) и свекры