Удальонка• 04 августа 2023

Гаджети по догляду за шкірою

Чи може тут хтось поділитися своїми позитивними враженнями від домашніх апаратів по догляду за шкірою? Подумую придбати собі щось для боротьби з віковими змінами.
ЛюблюДевчонок• 04 августа 2023
Эти гаджеты больше для самоуспокоения, что вы что-то делаете

Щебетушка• 04 августа 2023
Ems люблю, хорошо снимает отечность и вообще рекомендовано для лица с деформационным типом старения.
Микротоки хороши для использования с сыворотками.
Мезотерапия отлична тем, что помогает коже выработать коллаген
Доль Чекомбана• 04 августа 2023
Інфрачервона сауна, меньше целюліта стало. Дарсонваль допоміг при випадінні волосся. Поки все
Я не чарівниця вам• 04 августа 2023
Микротоки от второго подбородка, помогли но долго надо делать и регулярно, дарсонваль для волос, мезороллер, отлично для волос, вакуумный массажер от целлюлита тоже супер, лежит рф еще не пробовала
Айпишница• 04 августа 2023
EMS хочу придбати найближчим часом.
На циголках• 04 августа 2023
Так, мікротоки, ЕМS, RF ліфтинг та LED терапія. Це все в одному апараті. Результати подобаються.
Я инженер, меряю от 1• 04 августа 2023
Ответ дляНа циголках
Яка назва аппарату?
На циголках• 04 августа 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Яка назва аппарату?
Clione fit
успокойте_Меня• 05 августа 2023
Ответ дляНа циголках
Что у вас для дед терапии?

На циголках• 05 августа 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Что у вас для дед терапии?
Це все один девайс.
Просериарила молодость• 05 августа 2023
Ответ дляАйпишница
EMS хочу придбати найближчим часом.
Яка ціна?
Айпишница• 05 августа 2023
Ответ дляПросериарила молодость
Яка ціна?
Хочу на Алі такий замовити. Там ціна коливається, від 30 до 40$
Просериарила молодость• 05 августа 2023
Ответ дляАйпишница
Який результат дає?