Шпондєр• 05 августа 2023
Жили бы без секса с хорошим богатым мужчиной?
Когда секс нужен каждый день , а он раз в 2 недели-месяц. Хожу злая и раздраженная.
Губи до вух• 05 августа 2023
Да, жила бы спокойно. Хуже жить с бедным и секс каждый день или несколько раз в день
Шпондєр
• 05 августа 2023
Ответ дляСтолічна штучка
А жили бы с сексом каждый день, но без денег? 😁
Я не могу без денег, но и без секса тоже
Шпондєр
• 05 августа 2023
Ответ дляНу що ви, мамо!
Да. Жила бы. Мастурбация и вибратор вам в помощь.
Не то
Мушля з Криму• 05 августа 2023
Это моя мечта. Потому что у меня все наоборот.
Давайте меняться. 😂
Атятя_тётя• 05 августа 2023
Ответ дляШпондєр
Почему он не хочет больше?
Мы с мужем как начали жить вместе первые полгода просто голышом дома ходили
Творог для розжига• 05 августа 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Почему он не хочет больше?
и сколько вы вместе лет?
Кудряшка Сью• 05 августа 2023
Очень странное описание ’хороший богатый мужчина’. Смотря чем он хороший))) если только тем, что богатый - то нет, наверное. А вообще мне самой нужен секс примерно так же редко, так что да, жила бы)) главное денежки))
Столічна штучка• 05 августа 2023
Ответ дляШпондєр
Но часто в жизни приходится выбирать
Шпондєр
• 05 августа 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Почему он не хочет больше?
Я не знаю почему. Такое либидо. Он говорит , что всегда такой был. У меня с мужем так же как у вас было
Творог для розжига• 05 августа 2023
Ответ дляАтятя_тётя
10 уже
небольшой срок еще :)
после 20ти уже не так
Атятя_тётя• 05 августа 2023
Ответ дляТворог для розжига
небольшой срок еще :)
после 20ти уже не так
Мы специально договорились - секс как минимум раз в неделю вечером в пятницу. Остальное по желанию
бЭйбА• 05 августа 2023
Ответ дляГуби до вух
А звідки брати гроші на стільки презервативів?
Смайликівна• 05 августа 2023
Я так живу с бедняком и импотентом уже 11 лет. Если был бы богатый с Ханой и машиной, то с удовольствием
Смайликівна• 05 августа 2023
Ответ дляГуби до вух
А у меня бедный. И я 10 лет живу без секса и денег. Вот эта дурааа
Кіна не буде• 05 августа 2023
Я сейчас устроилась к своему богатому соседу- два раза в неделю хожу за продуктами и готовлю несколько дней. Платит хорошо, приятный, обедаем вместе, смеемся, пару раз подарки дарил. Личное невозможно, мусульманин и с его стороны только уважение и все.
Вот вам и богатый мужчина без секса, от которого одно удовольствие.
Шпондєр
• 05 августа 2023
Ответ дляЯ вся ваша
Дивлячись, наскільки вам вигідно від його багатства, що він вам дає.
Полностью обеспечивает меня и моих детей. Ни в чем не отказывает
Крим мій• 05 августа 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Та що за крайнощі?