Девочки, скажите а доводилось ли кому-то строить отношения с Человеком под знаком зодиака Близнец?..... У меня однажды болы отношения с таким.... Ужассссс... Чесно говоря....... Вспомнилось, что-то....... Вот и стало интересно это только мне так повезло.... Или они все такие?.... P.s. я Овен..... Может просто несовместимы были?......
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним-ка
Для меня-да. В моей жизни ,люди такого знака встречались двуличные и скользкие. И у нас всегда взаимная антипатия. может по гороскопу что-то,не знаю.Я -телец
я -телец, мой муж - близнец. живем уже 9 лет вместе))
Ответ дляАсталависта бэйби
Телец.
оооооо, негатива тоже валом- Упрямство, строптивость, своеволие, чрезмерная чувствительность, пессимизм, лень, апатия. Медлительность. Консерватизм, чрезмерная приверженность традициям и укоренившимся правилам.
Упрямые настолько, что даже сами понимают,что не правы,но стоят на своем,даже если во вред себе
юлия 01236• 13 февраля 2014
близнецы со странностями,но сказать что они прям тяжелые или конченные ,так нет...а странные эт да
я блезнец(змея)у меня муж лев(год тигр),вооот он ленивый,готов делать неделю,что можно сделать за пару часов,я так не могу,делаю быстро и хорошо)))
дети весы(собака) и стрелец(лошадка),проще договориться с весами)))стрелец же упрямый до безумия,но договаривамся,а що делать то?
ну вот такой у нас зоопарк)))
Безберлоги.ру• 13 февраля 2014
Ответ дляОтжигающая
Кстати, очень большой плюс, несмотря на все минусы, - это в сексе лучше не найти.
в точку!!!!
нервы мотает. но только из-за секса порвать отношения не можешь....капец короче!!!
Асталависта бэйби• 13 февраля 2014
Ответ дляЛьва
Да,в чем то Вы правы,но насчет лени и медлительности - не про меня.Как электровеник.Вы еще забыли написать о преданности,верности,огромном чувстве долга.
Дама с собачкой• 13 февраля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
чушь. У меня муж близнец а я весы. Еще та смесь и тем не менее все ок, думаю все ьаки знак не решающий фактор, играет роль и воспитание, гены, уровень интеллекта, мы всегда можем договориться или нивелировать какие то углы.
Так что с этим знаком не стоит всех под одну гребенку.
А вот девы.... очень тяжелый знак, особенно для весов. Просто капец
или просто мне такие попадались.
О да!!!! Деевы это капец!!
Как по мне более двуличных не бывает.. в глаза прям мед..а за глаза грязь л ьют
Бабушка рак.бболее лживого человека н встречала..акая вечная всезнайка
Папа водолей! Это яркий приимер нудного и себя влюбленного, человекавечно в своих эфирных мирах витает
Мама козерог..упертая!!! Очень слоожный человек
Скорпионы:-):-)на мелочи не расыляются..если мстят о в глобаьных масштабах..а обижаются, на выдуманные обидки
Стрельцы явно хапанули от козерогов упертости..да и резкости океан...
Рыбы...родились явно отмороженными..
Овен..их прямолинейность больше похожа на грубость..а внутри вечные качели с неуверенностью в себе..как и девыс комплексом отличника
Телец частенько просто не побиваемы сидит слушает тебя.. а сам в коконе.... такая себе бабочка в коконе дома тиран!!причем самый настоящий
Близнецыпохожи на овна только синдром отличника отсутствует...все по барабану
Лев.. тоже еще тот гордяк и кладезь комплексов..хвалите меня, хвалите...
Весы
Рыбы...родились явно отмороженными..
Весы
ЗлойанОним• 13 февраля 2014
Женщины-Близнецы - замечательные, милые, кокетливые, душевные...
А вот мужчины-Близнецы .....мммммм...тоже очень милые - обаятельные, умеют к себе расположить и втереться в доверие, врут и не краснеют, фантазеры.... в жизни очень ненадежные друзья или спутники жизни. А со стороны да - таки душки
Ответ дляАсталависта бэйби
С точностью наоборот - умеющие приспосабливаться,двуличные,лживые(фантазеры),безгранично влюбленные в себя,уходящие от проблем(ускользающие).Извините,но сколько знаю близнецов - это про них.
Ну может просто люди вам такие встретились?мне такие весы,тельцыы...не мало от людей зависит.
Редисочка• 13 февраля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
или просто мне такие попадались.
вот под каждым словечком подпишусь)). Я тоже Весы, муж Близнец - вместе мы почти 20 лет. А Дева у меня мама и сына угораздило меня Девой родить - согласна, вот с ними мы абсолютно разные.
Как-то попался мне на глаза нецензурный гороскоп - хохотала до упаду, но, зараза, все правда)). Вот ссыль , но предупреждаю - действительно нецензурный
Подмигашка• 13 февраля 2014
А у меня Близнец хороший и самый любимый :)
А еще папа, брат и еще пару человек.
У меня папа-брат-муж Дни рожденья через день.
Так вот папа - то такое. (Развелся с мамой Овном:)
А вот брат и муж - хорошие мужья:)
Так что я думаю, еще многое от воспитания зависит.
Или это я за всю жизнь научилась с ними жить:)
(Но до мужа я 2 года встречалась с парнем - тоже близнецом)
Хотя по всем таблицам у нас совместимость не очень.
А еще папа, брат и еще пару человек.
А вот брат и муж - хорошие мужья:)
Чебураха с перцем• 13 февраля 2014
У меня муж Близнец. Большой умничка, нарадоваться им не могу!!! Уже 5 лет счастливого брака. Я Овен.
Всем счастья в личной жизни!!!
KROX@• 13 февраля 2014
Я так же как и Вы Овен, а муж у меня Близнец, уже 11 лет вместе - любим друг друга, второго ребеночка ждем:)
Никакой двойственности в характере супруга или непостоянности я не замечала, он надежный, верный и заботливый. Думаю, характер любого мужчины формируется в зависимости от воспитания в семье, а не от того как звезды стали
Аноним_555• 13 февраля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Ааа, про себя так хорошо, а все вокруг какашки, Ваш пост выше Вас как человека охарактеризовал сполна...
Аноним_592• 13 февраля 2014
У меня директор близнецы-страшный человек, деспот, унижает и оскорбляет постоянно, доводит до предела, потом приходит и ведет себя как ни в чем не бывало. Есть еще знакомые близнецы-двойственные, склонные к крайностям.
Послушная• 13 февраля 2014
Я-Телец,муж-Близнец. Ничего,уживаемся,вместе уже 23 года. Есть,конечно,недостатки,но у меня их не меньше. Он надёжный,спокойный. Но если я его выведу,то ему трудно остановиться.А насчёт двуличия....Ну,ведь,многие этим грешат. На людях-милые,приятные,а дома-тираны. Я,например,тоже не подарок.
Аноним_626• 13 февраля 2014
я близнец и муж близнец, мы оооочень разные по характеру, возможно поэтому нам и хорошо вместе)
Аноним_587• 13 февраля 2014
Ответ дляОсторожная
я Близнец, честно ужас, вы правы
+1.Тоже Близнецы,сама понимаю,что характер ужасный.Муж Телец
ПуФФынка_мисс• 13 февраля 2014
Я близнец. Тяжелая в чем-то, но не подлая как некоторые люди. Открытая, скажу все в лоб, а не исподтишка гадости делать.
Отношения нормальные со всеми знаками, кроме скорпионов. Скорпионов могу назвать практически после 5 минут общения.
Аноним_555• 13 февраля 2014
Ответ дляЛюбавишна
Он все-таки ближе к тельцу - не чистый близнец. Скорее всего - это и есть одна из причин его достижений. Тельцы упорны и настойчивы. Чистыми знаками считаются люди с 1 по 18 число рождения. Хотя это все тоже вилами по воде...)))
Да, ладно. Я 22 родилась, вообще на стыке, но я чистый близнец, от тельца СБ ничего нет. И муж близнец, прекрасно уживаемся, весной 19 лет будет, как вместе.
ПуФФынка_мисс• 13 февраля 2014
Ответ дляЛЮБА
мы не скользкие,открытые,любим правду,ложь чувствуем за км,да вспыльчивые,но быстро отходим...готовы идти на компромисссы,но не любим когда на нас давят)))да ,часто меняется настроение,но таки нас двое)))зато каждый день новенькое что то муж во мне открывает)))та это все мелочи,когда есть любовь и взаимопонимание!
Поддерживаю) Мы именно такие!
ПуФФынка_мисс• 13 февраля 2014
Ответ дляТенюшка
И у меня 31 мая
Но вот с карьерой никак не сложилось, увы (
Фифачка• 13 февраля 2014
А у меня дочка близнец, а я Дева))) Как в том анекдоте ! маугли ты достанешь любого’))) конечно очень ее любим, но бывает невыносимо упрямой, мнение меняется каждые пять мин, ну и командирша еще та)) А муж Лев, но смотрю даже его заобщает запросто, у нас есть с чем сравнивать дедушка тоже близнец - очень общительный))
Аноним_600• 13 февраля 2014
Я близнецы - любимица общества, то что пишут есть конечно, НО я однозначно очень легкий и добрый человек - не мое мнение, окружающих. А вот сама с близнецами общаться не могу - просто не испытывают к ним ни какого интереса. Муж Лев
Ежик Хрюха• 13 февраля 2014
Ответ дляKROX@
Прямо как про нас с мужем написано, только второго не планируем, а в остальном 100% попадание)))
Болотная мышь• 13 февраля 2014
Муж близнецы, я овен, во многом муж сглаживает углы, но что двуличный то точно, но я уже знаю его хорошо, и привыкла к его поведению. в основном предугадываю его действия.