Забула що?• 05 августа 2023
Как хорошо иметь заботливого мужчину
Сейчас заболела, мой мужчина свозив в больницу, готовит еду, смотрит чтобы лекарства по времени принимала
Кусман Сиру• 05 августа 2023
Ответ дляЗабула що?
Нет
Вот расскажете через 10 лет брака, а не сейчас
Пишу з калідору• 05 августа 2023
Ответ дляКусман Сиру
Мой муж так обо мне уже больше 20 лет заботится
Нічого вдягти• 05 августа 2023
Ответ дляКусман Сиру
та ну. з чоловіком 17 років разом, 13 - одружені. завджи був максимально добрим і турботливим. спочатку все для мене, потім для всіх інших.
Забула що?
• 05 августа 2023
Ответ дляКусман Сиру
Мы 1.5 года в отношениях
Пургену мне• 05 августа 2023
А это достижение какое-то?
Или вы впервые такое встретили?
Господи, девушки, просто нет слов.
Или вы впервые такое встретили?
Господи, девушки, просто нет слов.
Леди_в_ночи• 05 августа 2023
Ответ дляПишу з калідору
И мой)
Форс мажор• 05 августа 2023
Ответ дляКусман Сиру
В мене 16 років шлюбу і чоловік завжди піклується: і в до лікаря запише, і завезе, і лікує. Всі поранення, опіки, укуси комарів обробляє. Я вже до того обнагліла, що десь щось чухається, я йому - помаж. Але, і я про нього дбаю.
Пургену мне• 05 августа 2023
Скоро будут темы, как хорошо что я встретила мужика, который не кидается с ножом и не ссыться под себя
Зоряний Шлях• 05 августа 2023
Ответ дляПургену мне
А это достижение какое-то?
Или вы впервые такое встретили?
Господи, девушки, просто нет слов.
Или вы впервые такое встретили?
Господи, девушки, просто нет слов.
Смотря от чего таблетки принимает
Суцільна зрада• 05 августа 2023
Если Вы о настоящей заботе, то она не должна быть подвязана под больницу и пр. ’выход из строя’
ЖаннаНеАгузарова• 05 августа 2023
Забота это оплатил лечение, решил проблемы, привез, отвез, поднес тяжести.
Радуга-дуга• 05 августа 2023
Ответ дляКусман Сиру
З0 років одруженні, у нас все життя так. І чоловік все для мене зробить, і я також для нього. Впевнена в більшості сімей саме так.
Електрохарчування• 06 августа 2023
Ну свозил в больницу это норм.Ну сбегал за лекарствами тоже норм. Но следить чтоб здоровая тетеха вовремя лекарство принимала ?!!! Это уже он считает тебе недоумковатой идиоткой .