Забула що?• 05 августа 2023

Как хорошо иметь заботливого мужчину

Сейчас заболела, мой мужчина свозив в больницу, готовит еду, смотрит чтобы лекарства по времени принимала
Petrovna after 50• 05 августа 2023
повезло

Пушка заряджена• 05 августа 2023
Были замужем?
автор Забула що? • 05 августа 2023
Ответ дляПушка заряджена
Были замужем?
Нет
Кусман Сиру• 05 августа 2023
Ответ дляЗабула що?
Нет
Вот расскажете через 10 лет брака, а не сейчас
Пишу з калідору• 05 августа 2023
Ответ дляКусман Сиру
Мой муж так обо мне уже больше 20 лет заботится
Нічого вдягти• 05 августа 2023
Ответ дляКусман Сиру
та ну. з чоловіком 17 років разом, 13 - одружені. завджи був максимально добрим і турботливим. спочатку все для мене, потім для всіх інших.
автор Забула що? • 05 августа 2023
Ответ дляКусман Сиру
Мы 1.5 года в отношениях
Пургену мне• 05 августа 2023
А это достижение какое-то?

Или вы впервые такое встретили?
Господи, девушки, просто нет слов.
Леди_в_ночи• 05 августа 2023
Ответ дляПишу з калідору
И мой)

Форс мажор• 05 августа 2023
Ответ дляКусман Сиру
В мене 16 років шлюбу і чоловік завжди піклується: і в до лікаря запише, і завезе, і лікує. Всі поранення, опіки, укуси комарів обробляє. Я вже до того обнагліла, що десь щось чухається, я йому - помаж. Але, і я про нього дбаю.
Пургену мне• 05 августа 2023
Скоро будут темы, как хорошо что я встретила мужика, который не кидается с ножом и не ссыться под себя
Зоряний Шлях• 05 августа 2023
Мне такой нужен очень
Зоряний Шлях• 05 августа 2023
Ответ дляПургену мне
А это достижение какое-то?

Или вы впервые такое встретили?
Господи, девушки, просто нет слов.
Смотря от чего таблетки принимает
Суцільна зрада• 05 августа 2023
Если Вы о настоящей заботе, то она не должна быть подвязана под больницу и пр. ’выход из строя’
ЖаннаНеАгузарова• 05 августа 2023
Забота это оплатил лечение, решил проблемы, привез, отвез, поднес тяжести.
Радуга-дуга• 05 августа 2023
Ответ дляКусман Сиру
З0 років одруженні, у нас все життя так. І чоловік все для мене зробить, і я також для нього. Впевнена в більшості сімей саме так.
Електрохарчування• 06 августа 2023
Ну свозил в больницу это норм.Ну сбегал за лекарствами тоже норм. Но следить чтоб здоровая тетеха вовремя лекарство принимала ?!!! Это уже он считает тебе недоумковатой идиоткой .