66сезон666серия• 05 августа 2023
А вас злит, когда просят что-то привезти?
Вот я сейчас в Украине, машины нет. Чемодан себе, чемодан сыну. И вот насинается: привези то, привези это. Но я не хочу ходить искать, не хочу вместо какой-то своей вещи везти чужую. Люди этим "купи, привези" достали
66сезон666серия
• 05 августа 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Тільки дружині брата декілька разів і за ліками ходила, і додому до неї речі збирати. Без машини. Чужим не дуже б хотілось.
А я нікому не хочу. Якраще собі і дитині щось привезу, чим речі комусь
66сезон666серия
• 05 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
А меня электрогитару с колонкой. Понятное дело: забрать с собой в салон. Автобусом ехать 42 часа, 2 ночи в дороге. Мне ее на руках держать все это время?
В проходе играть
66сезон666серия
• 05 августа 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я ковер везла Срсрс
Украина -Германия ((((
Благодарности нет
Украина -Германия ((((
Благодарности нет
А зачем вы согласились везти ковер и как вы его тащили?
Не гавкаю- но охраняю• 05 августа 2023
Ответ для66сезон666серия
Ой
Бо то моя хрещена
Важко відмовити
Зґвалтували мене тим ковром(
Перевізник не хотів брати
Опоатила 50 евро і впустив з тим рулоном (
Бо то моя хрещена
Важко відмовити
Зґвалтували мене тим ковром(
Перевізник не хотів брати
66сезон666серия
• 05 августа 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ой
Бо то моя хрещена
Важко відмовити
Зґвалтували мене тим ковром(
Перевізник не хотів брати
Бо то моя хрещена
Важко відмовити
Зґвалтували мене тим ковром(
Перевізник не хотів брати
За 50 евро можно на амазоне найти
Не гавкаю- но охраняю• 05 августа 2023
Ответ для66сезон666серия
За 50 евро можно на амазоне найти
От їй захотілося
1982 рік ковру новий лежав ))
#Пойду_кгадалке• 05 августа 2023
Ответ для66сезон666серия
Ниче се. Вы на машине?
Нет и они это знали.бла была каром
#Пойду_кгадалке• 05 августа 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я ковер везла Срсрс
Украина -Германия ((((
Благодарности нет
Украина -Германия ((((
Благодарности нет
Вы отчаянный человек))))
66сезон666серия
• 05 августа 2023
Ответ для#Пойду_кгадалке
Нет и они это знали.бла была каром
Наглость безпредельная
Фляшка на трьох• 05 августа 2023
Ответ для66сезон666серия
Не знаю, мені не складно. Брат на війні. Чому б не допомогти якщо я заїхала до них в місто.
66сезон666серия
• 05 августа 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Ну вам не складно, то добре. А мені складно. Я тут не знаю, як собі і сину все вмістити в 2 валізи
Зубожиння• 05 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это как? вообще за гранью какой то
Ну вот так. Надо человеку. И даже не просили, а поставили перед фактом:’ мне надо’ . Все. Точка.
Файна цьоця• 05 августа 2023
Если не на авто люди едут, то нет даже мысли просить. 2 раза просила подружку на машине лекарства с Украины привезти и 1 раз пахучей олии, и то если ей не трудно. Она ответила без проблем, но отработал мой муж наквастл им ведро капусты. Деньги за олию не взяли. Если что капуста была их его работа.
Файна цьоця• 05 августа 2023
Сейчас подруга другая в Украине ехать будет автобусом даже мысли нет просить лекарства привести. Нашла кто под заказ привозит.
А вот недавно• 05 августа 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Ну вы хамка! Все равно ж по пути едете.
Тем более, что пылесос наверняка на колесиках - и сам вполне может ехать рядом)
А вот недавно• 05 августа 2023
Ответ дляЗубожиння
Играть и зарабатывать по дороге). А-ля ’я к вам с гастролями проездом’)