ЗновЗдоров• 05 августа 2023
Сколько предметов одежды в среднем вы покупаете на сезон?
Санта Барбара• 05 августа 2023
Могу 40, могу 2. Все зависит от настроения и от того, что мне нужно. Летом обычно больше покупаю
18 мнеУЖЕ• 05 августа 2023
Не рахую, от придбала куртку, і 2 комплекти на осінь. Ще ловлю джинси і сукню. Ще білизна і сумка треба. Купила кроси і футболку. Але все по максимальним акціям. Думаю вкладусь в 150 евро.
Мрії у вирії• 05 августа 2023
Этим летом купила себе 2 футболки.
Все. Много очень одежды, не успеваю все носить.
Белоснежко• 05 августа 2023
Ответ дляМрії у вирії
Этим летом купила себе 2 футболки.
Я теж не встигаю, але мене це не зупиняє))
Мрії у вирії• 05 августа 2023
Ответ дляБелоснежко
У меня такой болезни нет
Белоснежко• 05 августа 2023
Ответ дляМрії у вирії
У меня такой болезни нет
Заздрю. Це реально вавонька 😩
ЗновЗдоров
• 05 августа 2023
Ответ дляБелоснежко
Заздрю. Це реально вавонька 😩
Почему? Если вещь надоела, почему бы от нее не избавиться?
Сердючка• 05 августа 2023
По необхідності.
Цього року повикидала всі старі піжами, білизну, затягнені футболки в штани, котрі носила вдома.
Купила все нове.
Плюс декілька піджаків, джинсів, брюк, футболок та майок.
І по взуттю трохи.
Але попереду осінь-зима, так само буду повністю оновлювати гардероб.
Купила все нове.
І по взуттю трохи.
Божа кульбабка• 05 августа 2023
Вот я задумалась, на лето я купила сарафан платье и пиджак все вместе 5500 гр, два лифчика 1400 гр, больше ничего не покупала, вещей уймо с того года их и ношу, смысл покупать , старое выбрасывать, вот весной на весну куртку джинсовую, куртку кожанную, пару джинсов , рубашку купила, в том году и позапрошлом много накупила, поэтому в этом году с бирками доставала много чего. Не могу покупать в инете , нужно мерять, а как летнее меряю я себе в нем не нравлюсь
Оно само купилось• 05 августа 2023
Сейчас вещей 20-30 примерно. Это с обувью и сумками. Не много совсем, раньше намного больше обновок покупала.