Радуга-дуга• 13 февраля 2014

Муж не любит целоваться

Муж не любит целоваться в засос(говорит,что я его слиню), а просто целует в щеку,губы типа цем-цем
Папобус• 13 февраля 2014
И у нас так. Я уже привыкла. Даже разучилась целоваться.

Обнемашечка• 13 февраля 2014
А я сама не люблю .. мы уже лет 7 не целуемся)) просто чмоки и все
хотя говорят,если нет поцелуев - это начало конца
Аноним_622• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_623
Бабульция• 13 февраля 2014
а мы целуемся только во время ЭТОГО, а так и повода нет просто цем и все
Ряженка• 13 февраля 2014
И у нас цем и все))) в браке 5 с половиной лет. Я не люблю целоваться. Честно говоря никогда не любила даже до свадьбы)
автор Радуга-дуга • 13 февраля 2014
Ответ дляРяженка
а у нас наоборот-я люблю,а что с мужем делать не знаю,или то я такая?
Хвець-тець• 13 февраля 2014
я не люблю целоваться. а муж любит. Уже лет 7 не целуемся в засос.

Аноним_562• 13 февраля 2014
Целуемся именно в засос только во время секса, но я не люблю, он меня слюнявит сильно, как Вы Вашего мужа :) Так что я его понимаю. Раньше целовались, но не так слюнявился.... или я придираюсь....
Olga_72• 13 февраля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Изменить мужа вряд ли сможете. Поверьте, это не самый большой недостаток для мужа. Не можешь изменить ситуацию поменяй к ней отношение. Через 6-8 лет привыкните.
автор Радуга-дуга • 13 февраля 2014
Ответ дляOlga_72
Вижу так и приодеться,уже 7 лет живем вместе,но хотелось услышать положительный ответ,кому удалось решить этот вопрос
Г@Л@В@ломка• 13 февраля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Ввела обмен: Миньет только после того как я удовлетворена поцелуями. Аргумент: а ты думаешь мне нравится чмокать пускать слюни и .... После 6 мес воздержания сдался, потихоньку привыкает.
Рекламама• 13 февраля 2014
Мы 6,5 лет вместе,целуемся в засос почти всегда,нам нравится.