Ms. Iphone• 05 августа 2023

Худею. Каку рыбу варить чтобы быть сытой?

Каждый день ем рыбу, варю или запекаю скумбрию. Вот решила купить минтай и сварить, думаю тоже сытная будет?
Без QR коду• 05 августа 2023
Скумбрия жирная рыба. Если едите часто, то не похудеете особо

Все і одразу• 05 августа 2023
минтай будет менее сытная, она же менее жирная. готовьте как вам нравится. я минтай не люблю, а вот хек ем просто вареный)
Без QR коду• 05 августа 2023
я ещё не слышала, чтоб люди ели варёную рыбу. Если это не юшка
Без QR коду• 05 августа 2023
Реально готовят варёную рыбу?
Тільки не про гроші• 05 августа 2023
Попробуйте запечь с овощами
Крем для арбуза• 05 августа 2023
Запікайте з овочами, з лимоном, тушіть в томаті
Виниловая пластинка• 05 августа 2023
Хек тушите в сметане, вкусно)
Королева краси• 05 августа 2023
Мне вкусно отварить хек в прилично солёной воде с сухим укропом, лавровым листом, лимоном, чесноком и перцем. Холодный немного напоминает раковые шейки или креветки.
Треба підробіток• 05 августа 2023
Скумбрія жирна, запікайте якусь білу рибу, з різними спеціями, овочами смачно

Борщик• 05 августа 2023
Ответ дляБез QR коду
Чого б то?
Жири до жирів не липнуть.
І їсти не хочеться якраз від жирів і білків.
Без QR коду• 05 августа 2023
Ответ дляБорщик
Чого б то?
Жири до жирів не липнуть.
Попробуйте есть часто скумбрию и отпишитесь через месяц-два тут)
Хи хи, ну ну• 05 августа 2023
На пару приготовьте
Борщик• 05 августа 2023
Ответ дляБез QR коду
Та я пробувала))
А ще знаєте, жирне м´ясо, яйця й сир

Маю чудовий результат мінус 30 кг))
Без QR коду• 05 августа 2023
Ответ дляБорщик
Та я пробувала))
А ще знаєте, жирне м´ясо, яйця й сир

Маю чудовий результат мінус 30 кг))
Молодець ви!
Тримайте цей результат, бо ви доклали великих зусиль
Додаю напруги• 05 августа 2023
А нащо вам варена риба. Запечена - така ж корисна, ще й смачна. І взагалі, худніть на тій їжі, яку вживаєте завжди, інакше буде зрив, а потім ще більше наберете. Скільки інфи про це, а люди все одно морять себе надуманими дієтами.
Без QR коду• 05 августа 2023
Автор, ще є морепродукти. Чередуйте, якщо вирішили відмовитись від м´яса
Додаю напруги• 05 августа 2023
Ответ дляБез QR коду
Це корисний жир.
автор Ms. Iphone • 05 августа 2023
Ответ дляВсе і одразу
Я ем скумбрию и очень сытно...а минтай менш жирная да, и менш калорийная, наверно не таксытная. Но раз возьму попробую
Без QR коду• 05 августа 2023
Ответ дляДодаю напруги
Це корисний жир.
Корисний, але корисно 1-2 рази в тиждень. Інші дні морепродукти, або менш жирну рибу. Наприклад Кінг кліп

Все і одразу• 05 августа 2023
Ответ дляДодаю напруги
Це корисний жир.
полезность жира не делает его менее калорийным, но тут другое - скумбрии много не сьешь
автор Ms. Iphone • 05 августа 2023
Ответ дляБез QR коду
Я ем каждый день и худею отлично
Без QR коду• 05 августа 2023
Ответ дляMs. Iphone
Я ем каждый день и худею отлично
Молодець)
Хтомолодець? Я!• 05 августа 2023
Белую рыбу рекомендуют при похудении, хек например. Тунец в собственном соку ещё хорошо.
Свезло так свезло• 05 августа 2023
Мінус 9 за півтора місяці з 95. Не парюсь стосовно їжі , мій раціон без зайвих вуглеводнів був завжди,але мало рухалась. Обрала для себе варіант не обмежувати їжу ,а спалювати спортом
Бабка_в_кедах• 05 августа 2023
Ответ дляMs. Iphone
Из минтая и хека вкусные котлеты, можно запечь. И в томате или маринаде.
Отварная вкусная конечно лососевые, кефаль, лобан, сазан, судак, морской окунь, такого типа. Отваривайте на пару со специями, вкусно.
Амелі на мілені• 05 августа 2023
На выходной могу себе позволить + белое сухое, чтобы не давиться
Амелі на мілені• 05 августа 2023
А так , если по теме, окунь морской порционно в фольге + овощи, какие любите. И выше советовали креветочную рыбу Кинг Клип или конгрио. Очень вкусно
Амелі на мілені• 05 августа 2023
Карп можно нафаршировать овощами и зеленью, обмазать чем посчитаете нужным на противень и в духовку.
Амелі на мілені• 05 августа 2023
В середине зелень, лук , морковь и помидоры
Амелі на мілені• 05 августа 2023
Ответ дляMs. Iphone
Я ем каждый день и худею отлично
Тоже часто запекаю, мне вкусно, особенно когда холодная