КонФФетОшка• 05 августа 2023
Я попала на мошенников? Посоветуйте, пожалуйста, как быть
Отправила товар по олх доставке в маленький населенный пункт,300 человек . Посылку получили, даже скинули фото товара, а в приложении новой почты отображается, что посылка лежит в отделении, её даже никто не осматривал. Ни возврата не было, ничего.
Как быть в этой ситуации?
bespe4na_mavpa• 05 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Новая почта
Олх доставка
Все ок, если давно забрали, позвоните на горячую линию, попросите поторопить закрыть накладную
ЧупакабраЗеБест• 05 августа 2023
слушайте, зачем мошенникам вам отписываться и благодарить? сокрее всего еще база не обновилась. до конца суток вам зайдут ваши деньги.
ЧупакабраЗеБест• 05 августа 2023
Ответ дляbespe4na_mavpa
да, бывает и такое.
ТашаНаташа• 05 августа 2023
В том селе нет отделения) курьер еще не вернулся и в базу не внес, что посылка вручёна
Горня капучіно• 05 августа 2023
В таких нас пунктах на працює 1 день на тиждень. Я гроші 7 днів чекала.
Ошеламиссимо• 05 августа 2023
А я в селі на 3000 чоловік, а Нової пошти немає, тільки Укрпошта.
Ваш статус оновиться пізніше, може і не сьогодні, і потім прийдуть гроші.
Подвійна веселка• 05 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Махинация в том, что свой человек на почте
Нет, не попали) ждите денег, скоро привалят
ША! я прийшла!• 05 августа 2023
Там правда не сразу отмечают, звоните в новую почту, оставляйте обращение, что посылка вручена, у меня раза 3 так было, не волнуйтесь.
КонФФетОшка
• 05 августа 2023
Успокоили немного
Буду ждать перемен к лучшему)
Не злитесь только, реально переживаю.первый раз такое
Буду ждать перемен к лучшему)
ПАЦАНКА О• 05 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Я собі уявляю 😂
Це ж який скарб у вас виманили щоб аж ціле відділення в селі відкривати довелось🤣
Chaterbox• 05 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
И в чем махинация ???
И Вы не ответили, как давно человек получил посылку ?
Та_все_ок_будет• 05 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
ахаха, это стеб? на новой почте все под камерами и в строгой отчетности.
вам бы пролечиться.
Chaterbox• 05 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Вы хоть думаете перед тем как писать ?
Допустим, отдали, но по статусу не выдана.
По правилам доставки олх, если посылка не получена, её автоматически возврашают отправителю.
Как Вы думаете, что будут Вам возвращать ?
Или посылку или придется деньги за потерянную посылку.
КонФФетОшка
• 05 августа 2023
Ответ дляChaterbox
Вы хоть думаете перед тем как писать ?
Пустая назад приедет
Я здесь как-то читала о таких случаях
Прикуси Язика• 05 августа 2023
А мне больше интересно, зачем некоторые заказывают и потом даже не приходят забрать? Мало таких, но бывает. Посылка пролежит на почте и возвращается ко мне
Щира українка• 05 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Пустая назад приедет
Я здесь как-то читала о таких случаях
Что в посылке?
КонФФетОшка
• 05 августа 2023
Ответ дляТа_все_ок_будет
вам бы пролечиться.
Там просто пункт выдачи
Там нет отлеления
Chaterbox• 05 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Пустая назад приедет
Я здесь как-то читала о таких случаях
А открыть при сотруднике, взвесить и сравнить по весу с отправленный посылкой не можете ?
Та_все_ок_будет• 05 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Там просто пункт выдачи
Там нет отлеления
а зачем получателю, который в сговоре с сотрудником НП вас извещать, что получил и доволен?
Пліснявілий сир• 05 августа 2023
Автор была похожая ситуация, у них там не обычное отделение, пункт выдачи, через несколько дней передадут данные и будет написано что получено
КонФФетОшка
• 05 августа 2023
Ответ дляПрикуси Язика
У людей планы могут поменяться
Разное бывает