Перша леді колгоспу• 05 августа 2023
Можно ли морозить творог?
Есть 1кг свежего домашнего творога, можно ли например его разделить на два-три пакета и заморозить? Не будет ли он горчить после разморозки?
Чемна панночка• 05 августа 2023
Гірчити не буде, але після розморозки так його не дуже їсти, а запіканки, чизкейки чи плавлений сир робити цілком можна
Приму в дар• 05 августа 2023
Заморозить можно, но потом его только в сырники или запеканку, нуили начинка в блины. Сырым кушать не очень будет, он потеряет свою крупинчатую структуру
Перша леді колгоспу
• 05 августа 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Ну вареники, сырники морозят же. Значит можно)
Ага,спасибо,не знала, не люблю творог поэтому никогда не пробовала
Веселуха Муха• 05 августа 2023
Ответ дляПриму в дар
У меня структура не меняется
Тарабарщина• 05 августа 2023
Ответ дляПриму в дар
Всегда морожу, никак он не меняется
Чемна панночка• 05 августа 2023
Ответ дляtarveldy
Такий само як і до заморозки
Мене текстура не влаштовує, а от для чизкейків він навіть кращий після заморозки
Чемна панночка• 05 августа 2023
Ответ дляВеселуха Муха
У меня структура не меняется
+1, теж помітила, хоча в морозильнику ніколи тепліше -20 не виставляю.
Чемна панночка• 05 августа 2023
Ответ дляtarveldy
Натуральний їх не змінює от зовсім
Та ви що, правда? Як же це я і коли сама роблю, а те саме. Певно,я для себе роблю ненатуральний
Ду да ду да ду• 05 августа 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Вареники, сырники - это термически обработанный творог
Перша леді колгоспу
• 05 августа 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Почему? Их же сырыми морозят
Чемна панночка• 05 августа 2023
Ответ дляtarveldy
Не знаю як ви робите , але я морожу постійно, не помічала зміни текстури , от зовсім
Див.угорі, не лише помітила зміну текстури
можливо, просто ви любите саме такий дрібненький
Перша леді колгоспу
• 05 августа 2023
Ответ дляЧумачечая Весна
Так. Я так роблю, потім з сиру готую запіканку чи сирники.
Дівчатка,дякую всім за відповідь 💐пішла морозити