МеняАЖтрусит• 05 августа 2023
Вы бы отказались почти вообще от салонов?
Вы бы отказались почти вообще от салонов (маникюры, косметолог, лазерка, массажи) мужчина ссорится куда деньги деваются, вот и я задумалась как поступить, что убрать из списка
12 галюцинаций• 05 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Так разве цель накачать мышцы? Был бы например лишний вес был и угрожал здоровью- тогда да, надо ходить
Лишний вес убирается коррекцией питания, а не спортом. Спорт это мышечный корсет
12 галюцинаций• 05 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Так суть не в этом. Обсуждаем, что оказывается муж может сбежать, если не ходить по салонам )
Нет, мы обсуждаем сейчас спорт. Что-то уже слабо верится, что вы ходили в зал вообще)
12 галюцинаций• 05 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Что вам ясно?) я должна какой-то тетке- анониму доказать, что я ходила в зал?)
Ну хорошо, тетка не ходила в зал. Ок. Не надо ничего доказывать)
12 галюцинаций• 05 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Вы может и не ходили, о чем спор?)
Констатация факта, не спор)
Судя по вашим ответам)
12 галюцинаций• 05 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Вы можете предложить , что вы ошибаетесь?)
Могу предположить
МеняАЖтрусит
• 05 августа 2023
Ответ длявре_Динка
Ні, я достатньо заробляю на свої процедури. Я б прибрала чоловіка ніщеброда
Почему нищеброда?)
Поміркована думка• 05 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Я не делаю эпиляцию, у меня белый пушок, который не один лазер не берет, просто брею. Педикюр делает моя племянница , мастер ) Покраска сложный блонд это единственное , на что я трачу. А , еще пилинги сама делаю круглый год дома
А які ви пілінг робите?
Голубка миру• 05 августа 2023
Ответ дляРозвідка Маші
А что в этой фразе?
Я имею в виду ненатюнингованую)
Это не о моей неуверенности, а о том, что на Советчице без ногтей, бровей, ресниц, губ - некомильфо и мужья от таких убегут)))
Я имею в виду ненатюнингованую)
Вы сказали как сказали, а всё остальное уже просто отговорки ’уверенной в себе’ женщины
Поміркована думка• 05 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Делаю Азелаиновый раз в неделю, не смываю, на ночь. Круглый год крем с спф 30 обязательно.
А можна спитати, де купуєте? Це профкосметика?
Розвідка Маші• 05 августа 2023
Ответ дляГолубка миру
Хорошо.
Уверенная в себе женщина не будет спорить на форуме.
Зато Вам легче станет))
Напланетянка• 05 августа 2023
Ответ дляСкляна миша
В салоны не хожу,нафик мне этот разводняк)
100% было время достали своими звонками на бесплатно, ага бесплатно только сыр в мышеловке
Процедуры по желанию можно дома делать, сейчас туча всего продаётся в 100 раз дешевле, могу сама себе намазать
Кишмишная Мая• 05 августа 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
А что убрать?
Что-то одно из. Два противоречащих друг другу слова же)
МеняАЖтрусит
• 05 августа 2023
Ответ дляНеГолосую
Я в себе тоже уверена ,но раз в квартал хожу на стрижку и покраску . Ну и лазерка ,но уже поддерживающая.
А зачем поддерживающая?
Голубка миру• 05 августа 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Хорошо.
Зато Вам легче станет))
Говорит та, что считает уход за собой прихотью для удержания мужиков, но только она уникальна натюрель😂
МеняАЖтрусит
• 05 августа 2023
Ответ дляLike-995b
У нас есть знакомая , там денег очень много, но она полная, не крпсится никогда, пигментные пятна от частых поездок в жаркие страны) могла бы сделать все , что угодно, но ей пофиг) ездит на машине за 100 т уе, носит бриллианты , трое детей. Муж ходит на массажи и колет уколы)) вместе 25 лет
И изменяющий он по любому)