МеняАЖтрусит• 05 августа 2023

Вы бы отказались почти вообще от салонов?

Вы бы отказались почти вообще от салонов (маникюры, косметолог, лазерка, массажи) мужчина ссорится куда деньги деваются, вот и я задумалась как поступить, что убрать из списка
Відповів всім• 05 августа 2023
Я отказалась, так как мне так самой захотелось.

Додаю напруги• 05 августа 2023
Я бы отказалась скорей от такого мужчины
Розвідка Маші• 05 августа 2023
Ответ дляГолубка миру
Говорит та, что считает уход за собой прихотью для удержания мужиков, но только она уникальна натюрель😂
У Вас с пониманием написанного проблемы?
МужикОВ? У меня один, уже 20 лет
Мне все равно как считают другие.
Ну явно это не жизненная необходимость)
НеГолосую• 05 августа 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
А зачем поддерживающая?
Чтобы поддерживать )))
НеКонец-Света• 05 августа 2023
Вообще не хожу. Как то делала шеллак на ноги и руки четыре часа просидела. Поняла, что мне мое время дороже. Крашу волосы дома.
Скляна миша• 05 августа 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
И изменяющий он по любому)
Почему? Потому что не вписывается в ваши стандарты? Он ее полюбил такую, не думаю,что она при знакомстве была худышка
Like-995b• 05 августа 2023
Ответ дляПоміркована думка
А можна спитати, де купуєте? Це профкосметика?
Покупаю через знакомую, фирма Пеларт лаборатори. Но вроде там и так можно купить, он не агрессивный
автор МеняАЖтрусит • 05 августа 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Я не ходила и не хожу в салоны красоты. При этом мой бывший муж завел связь на стороне с женщиной аж на 24 года старше него
Альфонс?
Эт вернячОк• 05 августа 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Альфонс?
Нет

Області пітьми• 05 августа 2023
не бываю там и не бывала. Только стригусь.
кураГАЛЯ• 05 августа 2023
Ответ длямимАпроходила
Аналогично. Меня это так напрягает. Убитое время
Хоч не я одна))
Мені до лікаря піти, то ціла купа роботи, але ж то необхідність. А щоб ще добровільно на якісь процедури ходити..
Кривая спроса• 05 августа 2023
Ответ для12 галюцинаций
Это не исключает у него худых ухоженных подруг без пигментных пятен)
Так само як і з жінкою, яка не вилазе з салонів: це не виключає інших подруг чоловіка.... Герлфренд...
вре_Динка• 05 августа 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Почему нищеброда?)
Бо чоловік для якого 5-10тис в місяць на догляд мало - то ніщеброд
Like-995b• 05 августа 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
И изменяющий он по любому)
Я без понятия) она живет всю жизнь в шоколаде, дорогие курорты ( всегда вместе летают) , дом с бассейном и няни , старшие дети учатся в Швейцарии) думаете она парится его предположительными изменами?)
Бжоли-бандерівці• 05 августа 2023
Могу сама себе позволить всё это, но делаю всё сама. Только подравниваю волосы 4 раза в год в салоне.
Мне так комфортней.
автор МеняАЖтрусит • 05 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Делаю Азелаиновый раз в неделю, не смываю, на ночь. Круглый год крем с спф 30 обязательно.
А зачем почти год его наносить?
Сколько вам лет?
Like-995b• 05 августа 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
А зачем почти год его наносить?
Сколько вам лет?
Мне 40. Примерно с 38 делаю регулярно. Кожа ровная, без прыщей и пятен.
автор МеняАЖтрусит • 05 августа 2023
Ответ дляLike-995b
А б парилася ,она же лохушка по факту
Like-995b• 05 августа 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
А б парилася ,она же лохушка по факту

автор МеняАЖтрусит • 05 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Та именно так можно назвать тех кому изменяють
Like-995b• 05 августа 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Главное чтобы ваш не изменял, упрекая за салоны)))
Скляна миша• 05 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Да ,она несчастна по меркам советчиц)
Скляна миша• 05 августа 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вам тоже могут,а вы можете быть не в курсе))
Like-995b• 05 августа 2023
Ответ дляСкляна миша
Да ,она несчастна по меркам советчиц)
Смешные тетки, считающие копейки жалеют чужую женщину , понятия не имея как она живет со своим мужем)
Скляна миша• 05 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Это советчица)
автор МеняАЖтрусит • 05 августа 2023
Ответ дляСкляна миша
Ага прям
автор МеняАЖтрусит • 05 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Нечего обижаться на правду
По вашемо описаних то ее только и пожелеть можна плюс логично,что муж не верен такой так точно ,если при деньгах
Послушная• 05 августа 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
А б парилася ,она же лохушка по факту
Удалено администрацией...
Like-995b• 05 августа 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Нечего обижаться на правду
Лучше поинтересуйтесь куда ваш муж девает деньги, если за походы в салон устраивает вам скандалы) хотя я уже вижу что вы тролль
Голубка миру• 05 августа 2023
Ответ дляРозвідка Маші
МужикОВ? У меня один, уже 20 лет
Мне все равно как считают другие.
Ну явно это не жизненная необходимость)
А зачем вам муж? - это не жизненная необходимость. Зачем вы пользуетесь кремом для лица или рук? - Это не жизненная необходимость. Зачем вам ...? - Это не жизненная необходимость.