МеняАЖтрусит• 05 августа 2023
Вы бы отказались почти вообще от салонов?
Вы бы отказались почти вообще от салонов (маникюры, косметолог, лазерка, массажи) мужчина ссорится куда деньги деваются, вот и я задумалась как поступить, что убрать из списка
Розвідка Маші• 05 августа 2023
Ответ дляГолубка миру
Говорит та, что считает уход за собой прихотью для удержания мужиков, но только она уникальна натюрель😂
У Вас с пониманием написанного проблемы?
МужикОВ? У меня один, уже 20 лет
Мне все равно как считают другие.
Ну явно это не жизненная необходимость)
МужикОВ? У меня один, уже 20 лет
Мне все равно как считают другие.
Ну явно это не жизненная необходимость)
НеГолосую• 05 августа 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
А зачем поддерживающая?
Чтобы поддерживать )))
НеКонец-Света• 05 августа 2023
Вообще не хожу. Как то делала шеллак на ноги и руки четыре часа просидела. Поняла, что мне мое время дороже. Крашу волосы дома.
Скляна миша• 05 августа 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
И изменяющий он по любому)
Почему? Потому что не вписывается в ваши стандарты? Он ее полюбил такую, не думаю,что она при знакомстве была худышка
МеняАЖтрусит
• 05 августа 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Я не ходила и не хожу в салоны красоты. При этом мой бывший муж завел связь на стороне с женщиной аж на 24 года старше него
Альфонс?
кураГАЛЯ• 05 августа 2023
Ответ длямимАпроходила
Аналогично. Меня это так напрягает. Убитое время
Хоч не я одна))
Мені до лікаря піти, то ціла купа роботи, але ж то необхідність. А щоб ще добровільно на якісь процедури ходити..
Кривая спроса• 05 августа 2023
Ответ для12 галюцинаций
Это не исключает у него худых ухоженных подруг без пигментных пятен)
Так само як і з жінкою, яка не вилазе з салонів: це не виключає інших подруг чоловіка.... Герлфренд...
Бжоли-бандерівці• 05 августа 2023
Могу сама себе позволить всё это, но делаю всё сама. Только подравниваю волосы 4 раза в год в салоне.
Мне так комфортней.
МеняАЖтрусит
• 05 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Делаю Азелаиновый раз в неделю, не смываю, на ночь. Круглый год крем с спф 30 обязательно.
А зачем почти год его наносить?
Сколько вам лет?
МеняАЖтрусит
• 05 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Я без понятия) она живет всю жизнь в шоколаде, дорогие курорты ( всегда вместе летают) , дом с бассейном и няни , старшие дети учатся в Швейцарии) думаете она парится его предположительными изменами?)
А б парилася ,она же лохушка по факту
МеняАЖтрусит
• 05 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Та именно так можно назвать тех кому изменяють
Скляна миша• 05 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Да ,она несчастна по меркам советчиц)
Скляна миша• 05 августа 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вам тоже могут,а вы можете быть не в курсе))
Скляна миша• 05 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Смешные тетки, считающие копейки жалеют чужую женщину , понятия не имея как она живет со своим мужем)
Это советчица)
МеняАЖтрусит
• 05 августа 2023
Ответ дляСкляна миша
Ага прям
МеняАЖтрусит
• 05 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Нечего обижаться на правду
По вашемо описаних то ее только и пожелеть можна плюс логично,что муж не верен такой так точно ,если при деньгах
Послушная• 05 августа 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
А б парилася ,она же лохушка по факту
Удалено администрацией...
Ответ дляМеняАЖтрусит
Нечего обижаться на правду
Лучше поинтересуйтесь куда ваш муж девает деньги, если за походы в салон устраивает вам скандалы) хотя я уже вижу что вы тролль
Голубка миру• 05 августа 2023
Ответ дляРозвідка Маші
МужикОВ? У меня один, уже 20 лет
Мне все равно как считают другие.
Ну явно это не жизненная необходимость)
МужикОВ? У меня один, уже 20 лет
Мне все равно как считают другие.
Ну явно это не жизненная необходимость)
А зачем вам муж? - это не жизненная необходимость. Зачем вы пользуетесь кремом для лица или рук? - Это не жизненная необходимость. Зачем вам ...? - Это не жизненная необходимость.