МеняАЖтрусит• 05 августа 2023

Вы бы отказались почти вообще от салонов?

Вы бы отказались почти вообще от салонов (маникюры, косметолог, лазерка, массажи) мужчина ссорится куда деньги деваются, вот и я задумалась как поступить, что убрать из списка
Розвідка Маші• 05 августа 2023
Ответ дляГолубка миру
А зачем вам муж? - это не жизненная необходимость. Зачем вы пользуетесь кремом для лица или рук? - Это не жизненная необходимость. Зачем вам ...? - Это не жизненная необходимость.
Кремом не пользуюсь. Кожа нормальная, безпроблемная. А для профилактики не вижу смысла.
А муж жизненно необходим для продолжения рода. Иначе мы вымрем

Голубка миру• 05 августа 2023
Ответ дляРозвідка Маші
😂жаль, что здесь цензура и нельзя всё своё мнение выразить
Розвідка Маші• 05 августа 2023
Ответ дляГолубка миру
Сори, больше писать не могу.
Пошла заниматься тем, что не жизненно необходимо, и о чем Вам цензура говорить не позволяет!
Голубка миру• 05 августа 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Сори, больше писать не могу.
😂 и отчиталась же. Реально уверенная в себе женщина! Без крема, но с мужиком!
автор МеняАЖтрусит • 05 августа 2023
Ответ дляLike-995b
Лучше поинтересуйтесь куда ваш муж девает деньги, если за походы в салон устраивает вам скандалы) хотя я уже вижу что вы тролль
Карта у меня)
Like-995b• 05 августа 2023
Ответ дляМеняАЖтрусит
Карта у меня)
И скандалы тоже у вас )
мадам Везувий• 06 августа 2023
Вообще не хожу в салоны. Нормально выгляжу для своего возраста. Сами с усами за собой ухаживать. Ну, маникюр и педикюр можно оставить, многие не умеют себе делать, факт.
УраганнаЯ• 06 августа 2023
Я отказалась, год ничего вообще не делала, ни брови, ни ресницы, ни маникюр, ни-че-го, выел мне мозг чайной ложкой что у нас есть деньги, что я могу себе это позволить.
В июле вот сделала маникюр/педикюр с покрытием, ресницы нарастила, сделала коррекцию и окрашивание бровей, перманент губ и сходила на чистку к косметологу, бубнит что я просто так раздаю деньги))
Им не угодишь 🤷🏼‍♀️
Мамзелькіна• 06 августа 2023
Не ходжу в салони взагалі. Гроші є, просто не люблю оце все, приймаю свою зовнішність, свій колір волосся подобається, нігті робити мені нудно, чоловік мій любить природню красу і навіть не дуже любить коли я нафарбована. Якби мені це було прям сильно необхідно - витрачала б свої, бо працюю