Мария10• 05 августа 2023

Мне кажется, я навсегда останусь сама

Я развелась в 2018 году, с тех пор очень изменилась. И жизнь моя стала другой. У меня появилась нормальная работа. Своя квартира(до развода не было). Есть хобби. Если честно, жизнь стала ярче намного. Но вот мужчину я так и не встретила. Через тройку лет мне уже 40 лет. Выгляжу хорошо. Есть друг по сексу на 11 лет младше, мы вместе работаем(он не женат) . И начинает брать тоска, что я одна. И понимаю, что хочется мужчину для души, чтобы был родной. Но мне все не такие, я на самом деле стала переборчивая. Пыталась найти мужчину на баду и тиндере-все мимо. А в жизни со мной знакомятся только мужчины помладше. На улице недавно познакомился парень, намного младше меня. Прогулялись, пообщались, я решила, что он мне не подходит.
Тема поплакать, понимаю, что никто ничем мне не поможет. Но сегодня уже думала, может надо брать ситуацию в свои руки, только не знаю как.
Яд приветвуется, может хоть мозги мне промоете или глаза откроете
Дуже дуже вумна• 06 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Мозгов не было когда была с папиком потом уже что-то поняла)
А муж после свадьбы что сказал?
Дуже дуже вумна• 06 августа 2023
Ответ дляПротея
араб значит?
Султан
Протея• 06 августа 2023
Ответ дляКотя_люлю
Блін, я думала це тролінг з лабудою про найкращого пєрвово мужа і бла бла😆😆А це реально в людини тае в голові??
Пфф, конечно
Вы её не встречали в других темах?
Котя_люлю• 06 августа 2023
Ответ дляПротея
Пфф, конечно
Вы её не встречали в других темах?
Ні. Блаженна чи що?
Підмітайло• 06 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Он карает)
Мне так нравится как женщины любят оскорблять с намёком что ты больной , интересно будет если с кем-то из них такое случиться. Вам не страшно такое писать ??)
А Вам не страшно тут такое лепить и пророчить одиночество и негатив другим?
120-120-120 (не худею)• 06 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Мои дети желанные. Что здесь плохого? Или вы мало мамочек молодых видели?
Мечтали с пятого класса
120-120-120 (не худею)• 06 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Директор в Золотом веке )
Магазину чи генеральний?
120-120-120 (не худею)• 06 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Нет. Всё очень романтично как в фильмах😏
Немецких?
120-120-120 (не худею)• 06 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Вторые браки такие же. Нужно терпеть но брак не должен быть несчастливым он при разговорах со временем выравнивается уже нет таких ссор как в начале. Люди притираются и хорошо живут
Откуда знаете? Вас же там не было
Протея• 06 августа 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Магазину чи генеральний?
Та магазина, вы шо
Кили и Манджаро• 06 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Кто без греха бросьте камень в меня..)))😂
Честно мне вообще плевать на ваше мнение вы не знаете ничего кроме своего ЭГО кроме своего Я. Вы не цените ничего и никого и хороших мужчин не цените вы думаете что за вами гарем принцев после развода выстроиться но нет милые дамы вы не как вино вы стареете и ваш секс уже скоро не нужен даже будет ведь много молодых и мудрых бездетных девушек есть . А так были бы в семье с любимым первым мужем а так..ещё язвите.
Жаль, что ваша мама не объяснила вам , что хороший мужчина - это не первое попавшееся говно, в которое вы вступили по невнимательности. Вам следовало сразу же очистить обувь и идти дальше, а вы решили, что это ваша судьба. Штош. Рожайте третьего.
Кили и Манджаро• 06 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Конечно ценю. Это отец моих детей и не хочу чтобы они жили без него потом я не хочу жить одна ведь просто не хочу. Чужих мужиков мне не надо и не интересны. Я выучила недостатки своего мужа и приспособилась жить с ними. И сейчас нам комфортно. Жадный ну и ладно , сама буду работать. Кого искать?? Я найду только хуже и много раз пожалею
Судя по вашим темам, не приспособились вы к нему совсем. Но вы не останавливайтесь, терпите его унижения, его оскорбления, его ограничения и прощайте. Ведь самое главное , что в вашей жизни есть святая мотня.
Дуже дуже вумна• 06 августа 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Мечтали с пятого класса
А планировали с 8 класса
120-120-120 (не худею)• 06 августа 2023
Ответ дляПротея
Та магазина, вы шо
А вдруг такой нестандартный дауншифтинг- с СЕО в продавцы снастей к родне.
Протея• 06 августа 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну молодец значит, не пропадет 😂
120-120-120 (не худею)• 06 августа 2023
Ответ дляПротея
Ну молодец значит, не пропадет 😂
Конечно, не пропадет, норвежские викинги на социале кормят, работать не дают. Вон скоро молодая жена ещё пойдет трудиться, заодно и похудеет. Умный мужик, кстати
Протея• 06 августа 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
А я про шо. Еще и молодуху взял, которая прислуживает как собачка, измены простит, двоих детей родила и еще будет рожать. Ну кайф же, скажите? Умница