Бабуся Бетман• 05 августа 2023
как поддержать сына?
У нас не большой город, но и не в райцентре расположен, познакомился с одной девушкой прям весь загорелся желанием будто даже, как влюбился, и тут неожиданность видит ее среди белого дня в парке с мужем и ребонком.
Ребенок кричал "мама", она никак не отреагировала на него, а он тоже не подошел и не сказал, в шоке был.
Очень расстроен и разочарован теперь в женщинах
Я думала так только мужчины женатики делают такое
Аль де Барановна• 05 августа 2023
Так чоловік може, що колишній, а таке буває що батьки гулять з дитиною разом.
Дую на вітер• 05 августа 2023
Сколько лет сыну? Скажите ему, что жизнь такая штука) разочарование-неприятно, пройдёт
Залатавая• 05 августа 2023
Ой у меня была такая знакомая))) ужас)))
Никак не поддержать - это жизненный урок, пусть набивает шишки
Бабуся Бетман
• 05 августа 2023
Ответ дляАль де Барановна
Она не говорила,что есть ребенок у нее.
Стильна штучка• 05 августа 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Она не говорила,что есть ребенок у нее.
Так просто познайомився, чи відносини.
Трейдер кріпти• 05 августа 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Она не говорила,что есть ребенок у нее.
А сын спрашивал? Сам нафантазировал, а теперь страдает.
Бабуся Бетман
• 05 августа 2023
Ответ дляСтильна штучка
Так просто познайомився, чи відносини.
Только начиналось все
Бабуся Бетман
• 05 августа 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Вообще то о таком почти сразу сами говорять
Стильна штучка• 05 августа 2023
Ответ дляБабуся Бетман
для чого? Кого цікавить - той питає.
Трейдер кріпти• 05 августа 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Мы не телепаты. Вашему сыну понравилась женщина, ей он ничего не сказал, она, возможно, и не догадывается. Почему она должна всё о себе рассказывать?
Аль де Барановна• 05 августа 2023
Ответ дляБабуся Бетман
Она не говорила,что есть ребенок у нее.
Скільки вони знайомі?
Блакитне небо• 05 августа 2023
Познакомился с девушкой, сходу придумал имена внукам. А она оказалась замужней с ребенком. Я думала такое только у наивных романтичных барышень бывает.))