Бегущаяпо• 05 августа 2023

Муж хочет поехать на отдых, а мне жалко денег. Кто из нас не прав?

Не вижу смысла ехать в Одессу, моря там все равно нет. А аквапарк и бассейн есть и у нас в городе. Но его зовут друзья поехать парами, а я из них никого не знаю. Да и как ехать 6 человек в маленькой машине, это ж неудобно капец. Ещё и по деньгам много выходит, меня прям жаба давит. Муж говорит что я дура, один раз живём. А я бы лучше на эти деньги зубы пошла сделала или что-то такое. Рассудите, кто из нас не прав?
Результат:
вже голосів: 414
298 (71.98%) Муж не прав
116 (28.02%) Я не права
А я кумедна• 05 августа 2023
Ответ дляБегущаяпо
С Днепра. Машиной ехать часов 7-8. Говорю, давай на поезде лучше, он против, типа это дольше по времени, а по деньгам так же выйдет
Я за поезд
автор Бегущаяпо • 05 августа 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Запропонуйте познайомитись з його друзями до поїздки. І , при зустрічі, спробуйте на заднє сидіння вчотирьох сісти. Муж ваш буде здивований.
Хорошая идея, спасибо
MacOS-ница• 05 августа 2023
Ответ дляmurmurik
Нет!
Зубы в первую очередь
В тих, в кого зуби в першу чергу вони проліковані завчасно. Для кого зуби важливі ходить до стоматолога раз на рік та не буває, що треба лікувати одразу більше 2 зубів та всі терміново.
Olga076• 05 августа 2023
я за комфортный отдых на лишние деньги) сейчас как такового отдыха на море в Украине и нет...так что нечего там ловить
Леди_на_драндулете• 05 августа 2023
Ответ дляMacOS-ница
А що заважало автору робити ці зуби навесні, чи місяць тому? Це лише привід, типа вагомого аргументу
И то верно. Но, как вариант, пойти сейчас к стоматологу, а на оставшиеся, если будут, уже с мужем обсуждать отдых.
Olga076• 05 августа 2023
предложите мужу сидеть на заднем сидении)))
murmurik• 05 августа 2023
Ответ дляMacOS-ница
Вы не идеализируйте так.
По разному бывает .
MacOS-ница• 05 августа 2023
Автор, скільки років ви не були у стоматолога та скільки зубів треба пролікувати? Тільки чесно
Кусачая Я• 05 августа 2023
Если вы понимаете, что вам этот отдых не доставит радости, то зачем? Еще и деньги на него тратить. Вы правы.
murmurik• 05 августа 2023
Ответ дляБегущаяпо
Хорошая идея, спасибо
А чья машина?
автор Бегущаяпо • 05 августа 2023
Ответ дляOlga076
Не не, он сказал, что сядет на переднее, к другу. Я ещё удивилась, почему он, а не жена его. Странно это как-то
MacOS-ница• 05 августа 2023
Ответ дляmurmurik
Вы не идеализируйте так.
По разному бывает .
Ще раз запитаю, чому автор не пролікували зуби місяць тому чи 2 місяці тому? Зрозумійте, автор не хоче їхати та шукає привід, це ж видно по тому, як вона пише в старпості «А я бы лучше на эти деньги зубы пошла сделала или что-то такое.» вона не збирається лікувати зуби
Кусачая Я• 05 августа 2023
А сколько вам лет?
Я так тоже соглашалась с мужем, ехала туда, куда не хотела. Собирали ему на машину, в ущерб себе и отдыху. Молодая и глупая была. Никто не оценил.
автор Бегущаяпо • 05 августа 2023
Ответ дляMacOS-ница
Последний раз была год назад, проблема есть с одной шестеркой, мне ещё тогда это сказали, но денег не было, только началось полномасштабноеч жили на кредитку, а сейчас эта шестерка опять начала беспокоить. И деньги сейчас позволяют решить эту проблему, а он уперся в эту поездку и все, говорит год с ней ходила, ещё чуть походишь, ничего страшного.
автор Бегущаяпо • 05 августа 2023
Ответ дляКусачая Я
А сколько вам лет?
Мне 21
murmurik• 05 августа 2023
Ответ дляMacOS-ница
Яке ваше дило??
Вот сейчас ее осенило . Чао.
Ужгород• 05 августа 2023
Ви взагалі без зубів чи як?
Якщо ні, то треба їхати, життя проходить.
Дружні зв´язки треба підтримувати, раз кличуть то їхати. Якась ви дивна, якщо ви молоді і нещодавно одружились то треба розважатись. І зуби требе звісно, але я скмніваюсь шо ви зовсім без зубів і все що маєте витратите на поїздку.
КокошинЭль• 05 августа 2023
6 людей в машині? Ню-ню)
Кидаю курити• 05 августа 2023
Ответ дляБегущаяпо
А машина ваша?
автор Бегущаяпо • 05 августа 2023
Ответ дляКидаю курити
А машина ваша?
Нет, его друга
Кусачая Я• 05 августа 2023
Ответ дляБегущаяпо
Мне 21
Отстаивайте себя, мой вам совет. Не делайте то, что вам неприятно. И без вопросов на форуме. Чувствуете, что не ваше - в отказ.
Реанимация• 05 августа 2023
Ответ дляБегущаяпо
Божечки, оце тій жінці щастя. У власному авто їхати як шпротина з чужими дядьками-тітками, та ще й за свої гроші. Всі якісь блаженні.
Автор, робіть зуби. Відпочинок має бути відпочинком, а не смугою перешкод
автор Бегущаяпо • 05 августа 2023
Ответ дляКусачая Я
Спасибо за совет, Я прислушаюсь
А я кумедна• 05 августа 2023
Ответ дляБегущаяпо
Мне 21
Бегите
Сегодня сержусь• 05 августа 2023
Мне не жалко денег на отдых, но в Одессу я бы не ехала.
автор Бегущаяпо • 05 августа 2023
Ответ дляА я кумедна
Бегите
Все так плохо?
Кидаю курити• 05 августа 2023
Я вообще за отдых обычно, но в вашей ситуации пожалуй бы не поехала.
А я кумедна• 05 августа 2023
Ответ дляБегущаяпо
Все так плохо?
Да,только вам не обязательно проходить все этапы вашего плохо ,можете спрыгнуть вовремя с этого вагона,а не обессиленная с детьми
Шкала Радощів• 05 августа 2023
А как ваш муж представляет 6 человек в одной машине еще и с вещами? Или он будет ехать в багажнике? Мы недавно в такси ехали впятером почти полтора часа, спину и ноги не чувствуешь после такой поездки
Кидаю курити• 05 августа 2023
Ответ дляБегущаяпо
Такой простой он у Вас. Будет ехать на переднем сидении, потом пивко попивать под то, что Вы накашеварите. И правда отхохнет мужик, за счёт вашего комфорта.