Бегущаяпо• 05 августа 2023
Муж хочет поехать на отдых, а мне жалко денег. Кто из нас не прав?
Не вижу смысла ехать в Одессу, моря там все равно нет. А аквапарк и бассейн есть и у нас в городе. Но его зовут друзья поехать парами, а я из них никого не знаю. Да и как ехать 6 человек в маленькой машине, это ж неудобно капец. Ещё и по деньгам много выходит, меня прям жаба давит. Муж говорит что я дура, один раз живём. А я бы лучше на эти деньги зубы пошла сделала или что-то такое. Рассудите, кто из нас не прав?
Результат:
вже голосів:
298 (71.98%)
Муж не прав
116 (28.02%)
Я не права
Носки на подтяжках• 06 августа 2023
Я сама жмусь на отдых, но картинку менять надо. Тем более едете компанией
На пів ставки• 06 августа 2023
Ответ дляБегущаяпо
Нет, воюющих друзей у него нету
Вот уж и вправду параллельная...кому война, кому тусня, фубля
Коханозадовільна• 06 августа 2023
Мы тоже взвесили все за и против и отпуск проведем на Киевском море, на этих выходных ездили купаться туда- полный восторг, сегодня ещё и шторм с волнами был!
Плету корзинки• 06 августа 2023
Ответ дляБегущаяпо
То, что я временно без работы. А все что зарабатывала раннее тратила не на себя, а в семейный бюджет вкладывала на равне с мужем, хоть и доход у меня был в 3 раза меньше
Это первая глупость. Запомните от опытных совет, что всегда деньги жены - это деньги жены. 99.9% мужчин не заметят, что вы тратите на него деньги, на дом, на семью. Вот и любите себя и делайте запас😁ох как пригодится....
Valechka-mk• 06 августа 2023
Ответ дляГоловний кошак
Що там уявляти? Одит кутній зуб з 3 коренями вийде не менше 8000, це черкаси, і це мінімум. А якщо коронкою покривати ще плюс 4000.
Попроще клинику не пробовали найти? Даже в гос.поликлиниках могут работать отличные врачи. Можно поискать, особенно если с деньгами напряг. Я недавно удаляла два зуба мудрости - 800-1000грн за зуб. Врач шикарный, к нему полгорода ходят удалять зубы, потому что даже сложные варианты легко, быстро и без осложнений. Киевская область, несколько км до Киева
Valechka-mk• 06 августа 2023
Ответ дляНа пів ставки
А лучше когда всем хреново и в каждой семье по погибшему? Тогда легче станет?
Бегущаяпо
• 06 августа 2023
Ответ дляПлету корзинки
Да я бы и не против свои деньги на себя, но он так не разрешает.
Бегущаяпо
• 06 августа 2023
Ответ дляValechka-mk
Я и так в гос. клинку собираюсь идти, куда уж ещё попроще
Valechka-mk• 06 августа 2023
Ответ дляБегущаяпо
Как-то странно тогда с ценами. Дешевле намного в другой город съездить
Головний кошак• 07 августа 2023
Ответ дляValechka-mk
Я видаляю по 400 в гос і що? Лікування від цього дешевше не стає . Гос не безкоштовно вже давно та ще й відсутність сервісу. А ви давно лікували зуби? В нас мінімальна ціна на пломбу 1000 гривень.
А я кумедна• 07 августа 2023
Ответ дляБегущаяпо
Когда найдете новую работу назовите ему зарплату меньше тогда🤷♀️
Valechka-mk• 07 августа 2023
Ответ дляГоловний кошак
Несколько месяцев назад. И все хорошо и с обслуживанием, и с материалами и с врачами.
Я не про бесплатно, а про существенно дешевле.
Просто когда человек рассказывает, что денег нет и зубы надо, нефиг мужу ехать куда-то отдыхать, то возникает вопрос, зачем платить за зуб 8 тыс, если можно тысячу-полторы заплатить?
На пів ставки• 07 августа 2023
Ответ дляValechka-mk
Нет, конечно же лучше когда люди ведут себя как дурачки и делают вид что ничего не происходит
Головний кошак• 07 августа 2023
Ответ дляValechka-mk
1500 щоб запломбувати 3 корені і поставити пломбу на зуб? Це де так коштує?