Єдина Країна• 06 августа 2023
Девочки Киева, подскажите пожалуйста куда ребенка сводить на бассейн?
Мы не местные , не знаю где можно отдохнуть. Ребенок хочет в бассейн, чтоб была хотя бы 1 горка)))) у меня детям 10 и 2 года. Подскажите пожалуйста в гидропарке хорошо отдыхать? Можно с собой воду, фрукты принести? Подскажите где адекватные цены. Нам все равно левый и правый берег, будем ехать с области на электриче
Ну ниче се• 06 августа 2023
Посмотрите «пирс 39», это на вднх
Там два бассейна, детский с горками и взрослый.
Но в выходной может быть очень много людей.
Была недавно в будний день, и то, нормальный движ)
Єдина Країна
• 06 августа 2023
Ответ дляНу ниче се
Посмотрите «пирс 39», это на вднх
Подскажите пожалуйста цену, можно с собой что то перекусить взять?
Ну ниче се• 06 августа 2023
Вниз листните, там цены
Но сегодня дороже)
Я два часа оплачивала, нам с дочкой хватило)
По еде - у них есть окошко, там напитки, мороженое, пицца, фри, такое в общем.
Но если с собой возьмёте, думаю, это нормально
Ответ дляНу ниче се
Посмотрите «пирс 39», это на вднх
вчора там була величезна черга, як і завжди за останні вихідні. Проте це найкраще місце, бо не пускають усіх підряд, нема душнілова.
Бажано приїздити на саме відкриття, ближче до обіду черги з 30-40 людей. Коли лбли визодять, тоді люди з черги заходять.
Ну ниче се• 06 августа 2023
Ответ дляУгничТоня
А как это «не пускают всех подряд»?? 😳 там что, фейсконтроль?)))
Пс: я приехала к 2 часам дня и на входе не было людей, зашли спокойно
Может это в выходной давка
Весёлая морковка• 06 августа 2023
Ответ дляВаша прЭлесть
А вход сколько?
Нет мест там, все забронировано, сами пытались на этих выходных попасть
Пацаааааааан• 06 августа 2023
Ответ дляВесёлая морковка
В дорослий, в дитячий не бронюють і вхід безкоштовно, тільки за лежак оплата
Кукусикиииииии• 06 августа 2023
Сегодня никуда. Обзвонили все что можно, по пути заехали в пирс - там очередь 100+ человек на вход, все комплексы бронь на выходные до сентября (яхта, соби клаб, нави, ясногородка, конча заспа и тд)
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 августа 2023
Ответ дляНу ниче се
Может это в выходной давка
Я про те, що без браслетів-перепусток не пускають, а браслетів обмежена кількість.
Протилежний приклад це sky family park— гроші беруть на вході, а там є вільні шезлонги чи нема, всім байдуже. Стеліть на плитці чи траві поруч
Ну ниче се• 06 августа 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А, поняла вас