Стрекозей• 06 августа 2023
В Сентябре еще будет тепло?
Зашла на 5минут• 06 августа 2023
Ніхто не знає цього. Може бути ще повноцінний місяць літа,а може раптово стати прохолодно і по-осінньому
Фрикаделька• 06 августа 2023
Ответ дляПротея
а что с Киевом?
намекает, что только киевляне не пишут город, типа само собой разумеется только Киев интересует
младокошкина• 06 августа 2023
Откуда ж нам знать. Обычно в Одессе с июля жара ужасная, а вот второй год погода изменилась. Пару дней пожарит и прохлада. В этом году вон бассейн толком и не нагревается, ночи освежающие. Вот два дня жарит. А на завтра уже пишут упадет температура.
младокошкина• 06 августа 2023
Ответ дляПерловая Кашка
Зараз осінь дуже м´яка і тепла стала
Да? У вас есть осень? ))) у нас как-то все лето-лето-лето- зима.
НеВРотик• 06 августа 2023
Никто наверняка не знает. Очень жаркое лето, поэтому может и сентябрь холодный быть.