Комиссия50%• 06 августа 2023
Днепр, днепрята!!! Как вы спасаетесь от жары?
Это же жесть просто! Выхожу на улицу и сердце выскакивает...э
неДоЖиру• 06 августа 2023
Киев, сегодня на нашем рынке в обед практически ни одного торговца. Жара. Хотела нормальные помидоры купить.
Скромняшка• 06 августа 2023
Какая необходимость выходит на улицу в воскресенье в такую жару?
Я сижу дома под кондером.
Даже дети гулять не смогли , пришли с друзьями домой тусить.
Я сижу дома под кондером.
Пополняю_Карму• 06 августа 2023
Уж лучше так, чем предстоящая зима, с прогнозами от политиков.
неДоЖиру• 06 августа 2023
Ответ дляСкромняшка
Я сижу дома под кондером.
У нас, на Севастопольской площади, Киев, рабочие делают дорогу, горячий битум льют. Вот прямо сейчас. Какой дебил разрешает подобное.
Котомафия• 06 августа 2023
Хотели пойти в бассейн , но мест нет. Сидим в квартире , работает кондиционер . Сейчас пойду сырники готовить)
Скромняшка• 06 августа 2023
Ответ длянеДоЖиру
Капец...То в дождь, то в жару...
У них всегда крайности
Блакитна устриця• 06 августа 2023
Ответ длянеДоЖиру
Бідні працівники, це як у пеклі
Вилосипедниця• 06 августа 2023
как вам сказать, Днепрята ’лягали’ спать в 4,00 утра, так как переживали за всю Украину и ждали ракетную атаку... сижу дома, смотрю кино... ем кукурузу и окрошку, примусь за мороженное (переживаю чтоб не обосратушки потом)....19 этаж, есть сплит. система. Но вижу с окна что волны на Днепре, вышла с собакой пройтись по набережной, поняла что я погорячилась))) кроксы начали таять, мой пес посмотрел на меня и сказал - ты куда меня повела?? побежали трусцой домой...... надежда что жара спадет...держимся!!
Комиссия50%
• 06 августа 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Да, зимой конечно плохо. Но мне в жару хуже... Сердце не выдерживает...
Метровий сантиметр• 06 августа 2023
Приїдьте до Польщі.
В нас +16 ,лиє дощ.
Вночі така буря бушувала, що світла годину не було.
В нас +16 ,лиє дощ.
Пополняю_Карму• 06 августа 2023
Ответ дляКомиссия50%
Кондиционер, вода, холодные напитки, жаоа будет такая всего лишь пару дней...пару дней, а не месяцев.
Комиссия50%
• 06 августа 2023
Ответ дляВилосипедниця
19 этаж?! Ой, страшно. Я начиная с четвертого на балкон не выхожу 😂
Фантазерша• 06 августа 2023
Сегодня ещё и ветер сумасшедший пыль несёт. С завтрашнего дня пойдёт на спад жара, терпим
Комиссия50%
• 06 августа 2023
Ответ дляФантазерша
Да, ветер сильный и горячий. Ждём
Фантазерша• 06 августа 2023
Ответ длянеДоЖиру
А когда надо, под дождём? Так тоже потом жалуются, что в лужи кладут))
празники не помню• 06 августа 2023
Ответ дляКомиссия50%
Если нет необходимости, не выходите на улицу!
ШанельКуКу• 06 августа 2023
Я не з Дніпра, але у нас теж спека. Сиджу у трусах. На щастя, працюю віддалено вдома, бо в офісі це б не зрозуміли.
Але періодично приходить думка, що доведеться камеру включити для обговорень якихось, а я забуду футболку надягнути. І вийде трошки невдобна перед колегами.
Комиссия50%
• 06 августа 2023
Ответ дляФантазерша
Вот в таком была виде замечена дама в атб)
🤣
Это купальник? Может где-то АТБ возле пляжа или косы
ШанельКуКу• 06 августа 2023
Ответ дляФантазерша
На задньому фоні охоронець стоїть в джинсах, таке відчуття, що зараз із заздрощів цю даму в купальнику приб´є.
Диверсификация• 06 августа 2023
Ответ дляВилосипедниця
Я спала всю ночь спокойно. С вечера написали в каналах какие области под угрозой.
Фантазерша• 06 августа 2023
Ответ дляШанельКуКу
И главное, женщина почти голая, а мужики дистанцию держут.
В других случаях на этой ленте, когда одетый на голову лезут))
Я не тону• 06 августа 2023
Ответ длянеДоЖиру
Я к метро вышла. Торговцев очень мало, но есть (под тентами). Купила. Домой дошла, сразу в душ на пару минут.
Вилосипедниця• 06 августа 2023
Ответ дляДиверсификация
я не спала... еще и авиоудар в Купянске вчера вечером суки нанесли((( , пока сын не дал знать о себе... я не смогла заснуть. В Днепре в 2,000 начинают мыть асфальт... не могу понять зачем, но грохот такой((
Комиссия50%
• 06 августа 2023
Ответ дляВилосипедниця
Эта машина это нечто. Каждую ночь жужжит под окнами. До войны по-моему она не ездила или может внимание ни на что не обращала
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 августа 2023
Шла из гаража по солнцу 25 минут, пульс 165 был, думала сконаю
Первоклашка Я• 06 августа 2023
Ответ дляФантазерша
Вона ще й боса.