Варена цибуля• 06 августа 2023

Те у кого в Украине доходный бизнес, каким вы видите свое будущее?

С началом войны многие уехали за границу и устраивают свою жизнь там.Понятно,что люди у которых есть хороший бизнес тут,будут оставаться здесь до последнего,особенно ,кто живёт в центральных и западных областях.Но что будет в дальнейшем ?Не задумываетесь о продаже всего и выезде из страны?
Голубка миру• 06 августа 2023
Задумывались. Пока нет.

Mrs_M.• 06 августа 2023
Задумываюсь чем заняться онлайн. Есть компьютер, свободное время.
А бизнес продам хоть за сколько.
Христя в тiстi• 06 августа 2023
Відкрила такий же бізнес в Польщі. Далі не знаю. Поки живу на 2 міста і хочеться залишитись в Україні💛
Борщичок• 06 августа 2023
Пока нет, но продали часть недвижимости и купили в западном регионе. Сейчас думаем не продать ли остальную.
Комиссия50%• 06 августа 2023
Потихоньку, шаг за шагом, перевели почти весь бизнес заграницу. Осталось немного.
ОйЙой• 06 августа 2023
Одне підприємство перевезли в Польшу
Поки ще залишається комерційна нерухомість
КучМала• 06 августа 2023
У нас бизнес не перевезешь никуда , поэтому пока нет . Бомжевать и начинать заново все пока не готовы
Безпринципова• 06 августа 2023
Діти за кордоном вчаться і живуть.На старості планую до них.Головне гроші.Маму тут догляну і що мене тримає.Як ще буде що,то все продам.Ну але то ще довго до того.
Пушкининиана• 06 августа 2023
Продала и уехала. Украину, ждут тяжелое времена. Жить тяжело второй раз я не хочу. Осваиваю свои перспективы здесь. Тяжело, грустно, тоска по дому. Дома лучше, конечно же. Но уже лучше дома не будет. Как не печально это осознавать.

Тут надолго• 06 августа 2023
Мысли пессимистические , хотя я всегда оптимист , здесь все хорошо очень пока тьфу . Запад страны , но есть мыслишки все нахер продать и куда то к перехать но пока только мысли …
Престидижитатор• 06 августа 2023
Люди бегут, вывозят бизнес, мужчины не хотят воевать. Что нас ждёт?
Госпожа Белладонна• 06 августа 2023
Якщо по вашій логіці всі мають про це думати, тоді логічне питання, хто купить, якщо всі будуть лише продавати
Смажена полуничка• 06 августа 2023
В мене бізнес завязаний лише в Україні, чоловік в принципі теж.Поки нормально. Подруга ось з 0 відкрила художню школу для дітей плюс розвивашки, то відбою нема, запис під завязку.
ТихоЯ• 06 августа 2023
Занимаюсь турецкими сумками и женской одеждой, товары для дома китай, игрушки. Это я не перевезу с собой. Живем. Днепр.
Баба на горошині• 06 августа 2023
Тоже думаем. Но будем до тех пор, пока есть доход
Меня много• 06 августа 2023
Бизнес уменьшился настолько, что потерял смысл.
Пока думаю чем заняться
Личко Невеличке• 06 августа 2023
Не думаю.
Думаю про те, як зробити щоб це працювало саме тут, бо країна цього дуже потребує.
Відкрила дргуий бізнес на початку року, планую третій, до кінця року маю почати.
Основний бізнес зав´язаний на іноземцях, але виконується в Україні і відповідно робочі місяця та гроші йдуть звідти сюди. Це гріє душу.
Баба на горошині• 06 августа 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Не думаю.
Що, наприклад?
Личко Невеличке• 06 августа 2023
Ответ дляБаба на горошині
Що, наприклад?
мм?

Баба на горошині• 06 августа 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
мм?
Не зрозуміла....
Личко Невеличке• 06 августа 2023
Ответ дляБаба на горошині
Не зрозуміла....
Я також. Що ви хотіли спитати?
Баба на горошині• 06 августа 2023
Я питала про напрямок бізнесу
Личко Невеличке• 06 августа 2023
Ответ дляБаба на горошині
Я питала про напрямок бізнесу
Перший і основний медицина
Другий - кав´ярня
Третій планується освітницький
Баба на горошині• 06 августа 2023
Якось дуже різнопланово. Мабуть освітницький буде на мед. тематику?
Личко Невеличке• 07 августа 2023
Ответ дляБаба на горошині
Ні. Фінанси)
Баба на горошині• 07 августа 2023
Ответ дляЛичко Невеличке
Ні. Фінанси)
Мені здається, що зараз цих лекцій по фінансам, інвестиціям, обліку і т.д. якось вже забагато. Забезпечених людей серед лекторів не спотерігала, крім парочки. Ну це моє врадження як фін директора
Личко Невеличке• 07 августа 2023
Ответ дляБаба на горошині
Це не лякає. Я вмію робити свій продукт унікальним.