Крихітка на всі• Изменено 06 августа 2023

Кто пил бифрен больше месяца?

Какие-то побочки наступали или реакция отмены?

в инструкции вроде про 2 недели пишут.
А мне он как ничто помогает наладить сон, если 2-3 шт в день пить
ранее пробовала пить около месяца - никаких синдромов отмены не было

пс. не дает редактировать опрос - НЕ пила вообще...Не могу добавить (
Результат:
вже голосів: 15
8 (53.33%) Помогает,пила долго без минусв
6 (40%) Не помогает, бросила
1 (6.67%) Пью по 14дн,как в инструкции
0 (0%) Помогает,но побочки
0 (0%) Пила долго,а потом синдр.отмен
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 августа 2023
Ни побочек, ни отмены. На время приема притуплял эмоции, после отмены все вернулось. Короче только купирует тревогу на время приема
Забула що?• 06 августа 2023
Мне хватало 7-10 дней, чтобы нормализовать состояние. Но я от тревожности и раздражительности пила. Для сна при необходимости мелатонин
Мать драконов• 06 августа 2023
Препарат недоказової дії. Допомогти може, хіба, на рівні ефекту плацебо. Тому і синдрому відміни немає.
ГоловнаЯ• 06 августа 2023
Я пила, бо мала постійну температуру 37-37,1, що ще і піднімалась від стресу до 37,5. Пропила місяць, мені допомогло. Відмінила без проблем.
Vvslera• 06 августа 2023
Подивіться доказових медиків. Біфрен - фуфломіцин
Сунуся в чужі справи• 06 августа 2023
Ответ дляVvslera
Что смотрите, где? Спасибо
Невгамовна• 06 августа 2023
Ответ дляVvslera
Як добре, що є такий фуфломіцин і чхати я хотіла на думку доказових медиків.
Попа как у Кардашьян• 06 августа 2023
Я пью по одной таблетке в сутки, две/ три боюсь пить, так как и от одной чувствую эффект. Планирую месяц пропить. Считаю, что при маленькой дозировке привыкание и побочки не должны быть.
Чеширская кошечка• 06 августа 2023
Мені лікар приписувала 4 тижні пить по 2 рази в день.
А які там побічні ефекти можуть бути?
ЯкаКраля• 06 августа 2023
Ответ дляМать драконов
Якого плацебо ?, мені як війна почалася дуже саме він допомагає , на ніч пʼю і можу спати хоч якось…Нашо писати маячню .
Сунуся в чужі справи• 06 августа 2023
Ответ дляЧеширская кошечка
А які там побічні ефекти можуть бути?
Инструкция в помощь.
автор Крихітка на всі • 06 августа 2023
Ответ дляМать драконов
я знаю, що не доведена його дієвість, але маючи ГТР спробувала багато чого, включаючи антидепресанти. І я можу точно сказати, що це дієвий для мене препарат.
як би не хотілося доказовим лікарям розказувати про фуломіцини, але таки є індивідуальні реакції
автор Крихітка на всі • 06 августа 2023
Ответ дляVvslera
я дуууууже обізнана у всілякому такому)
і пройшла етап ’дивитися доказових лікарів’. Нажаль або на щастя життя глибше ніж доказові лікарі)
так от з моєю ГТР так не допомогають навіть АД як біфрен
автор Крихітка на всі • 06 августа 2023
Ответ дляНевгамовна
згодна з вами)
якщо б ще не такий дорогий
але так, я пройшла цей этап доказових лікарів, пабмеду, кокранівських рев´ю ітд...робила все доказове, але...
от такий фуфломіцин випадково допоміг
Мать драконов• 06 августа 2023
Ответ дляЯкаКраля
Якщо ви сама себе переконаєте, то вам і вітамінка з айхерба , як заспокійливе буде
автор Крихітка на всі • 06 августа 2023
Ответ дляМать драконов
та де там))
знаєте скільки вітамінок з айхербу мене намагалися переконати!
А скільки доказових!
і антидепресанти пила. Я не кажу - що все це не діяло взагалі - якось так трошки, а АД діяло теж, але не туди!
Біфрен я просто взяла спробувати взагалі не від того, але коли почала засинати з телефоном ДО 12 ночі, то потім співставила дані, бо я займаюся аналізом даних і тут мене доказові не переконають - бо вних своя царина.
AnaKol• 06 августа 2023
Бифрен -мой помощник)
Если я чувствую, что начинаются опять первые признаки тревоги, начинает меня накрывать, то сразу пью его. Особенно, если долго не могу уснуть, то на ночь 1-2 таблеточки и огонь)
Не смотрела никаких врачей и тд, очень много они рекомендуют действительно , которое не помогает. Так что все индивидуально, наблюдайте за реакцией своего организма на препарат и все будет топ)
автор Крихітка на всі • 06 августа 2023
Ответ дляAnaKol
Бифрен -мой помощник)
да то понятно
вопрос - КТО ПИЛ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА?
В инструкции макс 2 недели курс
читала у некоторых привыкание, побочеки итж
AnaKol• 06 августа 2023
Ответ дляКрихітка на всі
да то понятно
вопрос - КТО ПИЛ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА?
В инструкции макс 2 недели курс
Так первый раз я пила его больше месяца, 2 раза в день, но никакого привыкания не было, все норм
Усатая полосатая• 07 августа 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Вы чувствовали эту температуру? Еще какие-то симптомы были?
ГоловнаЯ• 07 августа 2023
Ответ дляУсатая полосатая
Відчувала, коли піднімалась. Знесилена була, часто хворіла.