Хитрушка-чекушка• 06 августа 2023

Близнюки+лев

До однієї з попередніх тем — запитаю також))
У кого були чи є стосунки близнюки+ лев? Який ваш досвід? Цікаво послухати
Чебураха з перцем• 06 августа 2023
У меня были. Я близнецы он лев. Хорошие отношения!

Калинові вуста• 06 августа 2023
ніяк. Не витримала двуликості і постійних перепадів настрою. Я-Лев.
Ліплю вареники• 06 августа 2023
Двоюродный брат лев, жена его близнецы. Уже 20 лет женаты.
Ліплю вареники• 06 августа 2023
Вы сразу уточняйте кто в паре мужчина лев или близнец. Мужчины близнецы очень проблемные, женщины получше. Львы мужчины отличные, а вот с женщиной львом может быть сложно.
автор Хитрушка-чекушка • 06 августа 2023
Ответ дляЛіплю вареники
Я близнюки, чоловік лев
Ліплю вареники• 06 августа 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я близнюки, чоловік лев
А что что-то не нравится? Должен быть хороший союз - я выше писала про двоюродного брата. Я весы, например, муж лев - стихии те же, все отлично.
Ответ дляЛіплю вареники
Ми поки тільки декілька разів бачились. Навпаки — все підозріло чудово, прекрасний коннект, наче давно знайомі)
Але я з чоловіками дуже обережна, шукаю підводні камені
Ліплю вареники• 06 августа 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну так може бути, що все добре. Стихія повітря і вогонь саме такі. Жінка дмухає і чоловік (вогонь) палає, жінка перестане дмухати, полум’я може згаснути. Такі ось відносини.
Звездолётчица• 06 августа 2023
Я- лев, чоловік - близнюки. Йому зі мною мабуть важко, я все тягну на себе, люблю щоб було по моєму.
Але він мене дуже любить і все дозволяє. Ось і секрет гарних відносин.
Разом -17 років

Клевотница• 06 августа 2023
Я Близнецы, бывший Лев. Было ооочень страстно, взаимопонимание отличное, ощущение родственной души по сей день есть. Но. Для жизни он мне не подходил, пьющий, бабник, вечно в иллюзиях о своей исключительности, без стабильной работы к 30 годам.
Кукарикуууууу• 06 августа 2023
Я лев. От близнеца бежала, как от огня. Но уже с ребенком. Жить с ним невозможно
Барабан для дорослих• 06 августа 2023
Самые кошмарные отношения у меня были 2 раза - 2 раза с близнецами. Все как под копирку: гулящие, бухающие и брехливые. Самый ужасный знак.
Petrovna after 50• 06 августа 2023
Ответ дляКалинові вуста
я також Лев, не зрослося
Затишне кубло• 06 августа 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Разом -17 років
Ему отлично, вы все тянете)). Наблюдала этот союз со стороны. Близнецы должны принимать сами решения иначе ничего хорошего не получится
Барабан для дорослих• 06 августа 2023
Ответ дляЗвездолётчица
Разом -17 років
Когда кто-то на ком-то едет? Да это не секрет. Секрет где найти того, на ком столько лет ехать можно и он себя еще и виноватым чувствует.
Вся така шо куди там• 06 августа 2023
Я лев. Сложно. Терплю из-за того, что часть планет в деве, а дева только и может вынести характер близнецов.
Вся така шо куди там• 06 августа 2023
Ответ дляЗатишне кубло
Если близнецы принимают решение - заканчивается домой, если я советую что-то сделать - все нормально.
Звездолётчица• 06 августа 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
З чого ви взяли, що на мені їдуть. Тягну все на себе - це типу ковдру. Мені завжди щось потрібно: смачна їжа, гарний відпочинок, гарний ремонт, красива машинка)))
А як він це буде робити, досягати - не мій клопіт.
Я не даю лежати на дивані і чимось довольствоваться.

а ви що подумали???