Начала помимо гв давать раз в день малому такой коктейль для набора веса : смесь 5 ложек(смесь не по возрасту к сожалению , четвёрка) но так как он ест и пюрешки и другую еду врач разрешила то я подумала что ничего не случится что смесь не по возрасту. Плюс 5-6 ложек каши. Он сьедает это раз в день+пюрешка+грудь и начал набирать вес. Только вот появилась эта сыпь то ли от каши то ли от смеси..это очень страшно? Что делать чтобы прошло?
syperrizhik• 06 августа 2023
Автор, не слушайте про сворачиние гв. Оставляйте гв и продукты что вы давали до сыпи. Возможен ещё вариант с контактным дерматитом (порошок , ополаскиватель). Зачем вам смесь ?
Люблю море• 06 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Как отменить , я планирую хотя бы до года а то и двух кормить. Плюс она очень дорогая да я и люблю кормить грудью
А толку от той груди, если нет набора веса.
Masha 2506• 06 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Может из-за того что тепло одеваю??
Сейчас даже одной майки может быть много. Попробуйте ещё в ванной с ромашкой/календулой покупать. Хотя если реально аллергия, может хуже стать?
Люблю море• 06 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Почему нету толка , он набирает если раз в день докорм и грудь. Только на докорме бы не набрал)
Кто такую дурь посоветовал смесь и каша? Есть каши молочные, зачем придумывать
a.ostroverh• 06 августа 2023
Ответ дляЛюблю море
Так у автора мальчик! Вы что!
Это же девочку кормить грудью не естественно
А мальчика нужно! До двух!
И то ерунда, что молока ему наверное мало
Ещё и смесь не по возрасту.
Зачем эти геройства я хз
А мальчика нужно! До двух!
Ещё и смесь не по возрасту.
Зачем эти геройства я хз
Люблю море• 06 августа 2023
Ответ дляadamdavid
Каши делаются на смеси так-то
Каши молочные продаются готовые в детском отделе. Так то
Люблю море• 06 августа 2023
Ответ дляa.ostroverh
Так у автора мальчик! Вы что!
А мальчика нужно! До двух!
Ещё и смесь не по возрасту.
Зачем эти геройства я хз
А мальчика нужно! До двух!
Ещё и смесь не по возрасту.
Зачем эти геройства я хз
Ага. 4 с полтора года, не смутило автора. Бедное дитя, испортят ЖКГ
Ермолайчик• 06 августа 2023
Купите смесь по возрасту! Вы перегрузили жкт малыша! Наверное же не просто так жесть смеси для разного возраста