Сметчица• 06 августа 2023

Билеты на Фликсбас - деньги списались, билетов нет

Добрый всем день. Может кто что-то подскажет по вопросу. Покупала сегодня через приложение Фликсбаса 2 билета на рейс из Львова о Фленсбург. Средства с карты списались, а билеты нигде не появились((( На сайте уже нашла в помощи такой вопрос, заполнила форму. Но там речь идёт сразу о возврате... Это будет конечно хорошо, если вернут, но боюсь потерять время и потом не купить билеты на этот рейс и эту дату((( Может кто что дельное подскжет?
Країна мрій• 06 августа 2023
Не помогу, но возмущусь. Только собиралась там купить билеты, тут все его хвалят, уже и приложение скачала...боюсь теперь

Домашня Зюзя• 06 августа 2023
В спамі на пошті?
ЖивунаБагамах• 06 августа 2023
Автор, а на почту ничего не пришло? И во вкладке ’Билеты’ в приложении нет?
ЖивунаБагамах• 06 августа 2023
Ответ дляКраїна мрій
Я очень часто езжу, ничего подобного с Фликсбас не случалось
автор Сметчица • 06 августа 2023
Ответ дляДомашня Зюзя
В спамі на пошті?
Проверяла, нет(((
автор Сметчица • 06 августа 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Нина почту, ни в спаме, ни в билетах((( Я уже подумало, что может это какое-то ’левое приложение’....
ЖивунаБагамах• 06 августа 2023
Ответ дляСметчица
Проверяла, нет(((
Автор, а об оплате пришло? Мне перед билетом приходит квитанция об оплате билетов.
Вот здесь ничего нет?

ЖивунаБагамах• 06 августа 2023
Ответ дляСметчица
Покажите, как выглядит
автор Сметчица • 06 августа 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Вот здесь ничего нет?
Нет, не пришло((( Пришло только в приложении банка об оплате
автор Сметчица • 06 августа 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Покажите, как выглядит
ЖивунаБагамах• 06 августа 2023
Ответ дляСметчица
Тогда свяжитесь с банком
ЖивунаБагамах• 06 августа 2023
Ответ дляСметчица
фото
Да, это оно
автор Сметчица • 06 августа 2023
Ответ дляЖивунаБагамах
Тогда свяжитесь с банком
А что они скажут? Да, списали средства, а дольше не наши проблемы?
Як_наготую...• 06 августа 2023
У мене таке було, гроші верталися на карту через пару годин, і так декілька раз ((. Через додаток так і не змогла замовити, купувала квиток в касі.
автор Сметчица • 06 августа 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Да, уже в банк позвонила, они сказали что была проблема со стороны сайта и деньги не приняли. Они вернутся в течении трёх дней. Но мне очень подходил этот рейс((( Я уже под него и на поезд билеты купила, поспешила (не ожидала я от них такой подляны) Кассы, я так понимаю, только в крупных городах есть?
автор Сметчица • 06 августа 2023
Через приложение уже и боюсь заказывать - так можно и до бесконечности покупать и в итоге остаться без поездки(( Просто хотелось вроде бы ’именитым’ перевозчиком ехать, у них и самый быстрый рейс по времени был, обрадовалась(((
Педиатор_я• 06 августа 2023
Ответ дляСметчица
у меня так было, деньги вернули позже. брала заново билеты с оплатой с другой карты и через Пей Пал
Шопингмонстр• 06 августа 2023
Плануйте подорож, щоб кордон перетинати потягом, а вже далі на автобус пересідайте. Зараз автобуси на кордоні стоять по 8-13 годин, це жахіття
автор Сметчица • 06 августа 2023
Ответ дляШопингмонстр
Спасибо за совет!

Шопингмонстр• 06 августа 2023
Ответ дляСметчица
Спасибо за совет!
Львів Перемишль інтерсіті декілька годин, а звідти автобуси по всій Європі. Потяг не стоїть на кордоні, паспорти перевіряють по ходу руху потягу
Країна мрій• 06 августа 2023
Ответ дляШопингмонстр
А мені не підкажете, будь ласка! Мені потрібно до Бремену з донькою, чудово б було пів дороги потягом. А далі як? Де ті автобуси шукати чи замовляти, не знаючи не міста ні мови? І продивилась на місяць вперед - квитків не має. Чи це тільки через касу?
автор Сметчица • 06 августа 2023
Ответ дляШопингмонстр
Только так как продаются пейсы на Фликсбус можно никуда и не доехать(((
автор Сметчица • 06 августа 2023
*рейсы
Бяки-козяки• 06 августа 2023
Покупала билеты на Фликсбас раз 10, если не больше.
Только один раз было, что деньги списались/вернулись, просто купили с другой карты.
А так да, поддержу выше совет,ешать через границу на поезде,а там уже пересаживаться на автобус.
Я в интернете так и задаю, допустим, Варшава-Лион и смотрю какие есть варианты
Шопингмонстр• 07 августа 2023
Ответ дляКраїна мрій
В Перемишлі автобусні каси прямо на вокзалі, там і купите на місці квитки на автобус. Ну вже якось порозумієтесь, це ж Польща, мова більш-менш подібна
Країна мрій• 07 августа 2023
Ответ дляШопингмонстр
Дякую!