Протея• 06 августа 2023
Кто употребляет красную рыбу, вы заметили, что от нее появляется зависимость?
Вот серьезно. Недавно купила из интереса, с тех пор ем её без перерыва. Жить без нее не могу. Может туда что-то добавляют?
VivaForever• 06 августа 2023
Я купала голубику, теперь жить без нее не могу,каждый день покупаю.эх лохина
lenka_zelenka• 06 августа 2023
Залежність це коли ви не можете без цього продукту. Як кава, шоколад, цукор...
А якщо просто хочеться більше, то це не те.
Я раніше їла двічі на тиждень точно, а ось зараз за кордоном мені дорого червону купляти. То я спокійно перейшла на тунець та скумбрію, які дешевші. І не тягне)
InnaInna1306• 06 августа 2023
Нет, зависимости не ощущаю) у меня как-то наплывами - в пнд купила кг по скидке, засолила, целую неделю обьедалась, уже надоела) потом попустит на пару месяцев, пока опять не захочется.
Ответ дляlenka_zelenka
у меня именно зависимость
и только на форель
сегодня выгребла последнее и как наркоманка побежала в атб за форелью
и только на форель
InnaInna1306• 06 августа 2023
Ответ дляПротея
а как вы солите? не боитесь?
я тоже думаю так прикупить
А чего бояться? Я филе лосося покупаю, мне форель не очень нравится, солю на глаз, но обязательно соль+сахар.