ДолькиКабана• 06 августа 2023

Планування вагітності

З того часу, як вирішили планувати вагітність, секс став швидким, механічним з боку чоловіка і його не стало більше. Для мене це дивно, хочеться ніжності і хочеться частіше, є якийсь інтерес. Як у вас було?
Чумачечая_• 06 августа 2023
Раз и беременность. Два и вторая
Педиатор_я• 06 августа 2023
А чого його мало стати більше? Як часто у вас секс?
автор ДолькиКабана • 06 августа 2023
Ответ дляПедиатор_я
Бо є мета, завагітніти. 2 рази в тиждень
Педиатор_я• 06 августа 2023
Ответ дляДолькиКабана
І чоловік має хотіти частіше, бо є така мета? Дивний підхід
Ухахайкина• 06 августа 2023
Вам не нужно все так «автоматизировать». Просто занимайтесь сексом для удовольствия. Может, ваша гонка за беременностью вызывает у мужа стресс.
автор ДолькиКабана • 06 августа 2023
Ответ дляУхахайкина
Я йому нічого про свої роздуми не казала
ЧупакабраЗеБест• 06 августа 2023
Ответ дляДолькиКабана
а чо так редко? мы шушпенькались по 2-3 раза в день.
Педиатор_я• 06 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Для чого? Слово яке
КротоТо• 06 августа 2023
Типа того было в третью беременность. Забеременела оч быстро
Рассказница• 06 августа 2023
А мы когда планировали - ничего не получалось. Хотя и страсть и эмоции и все подряд
А потом забили
Как раз просто случилось
Я если честно даже не помню тот секс - когда произошло зачатие. Но догадываюсь что он был весьма скучный, быстрый и без удовольствия.
Уже 6 месяц
Если что мы тогда не пьяные были, просто хоть убей даже не помню когда мы в тот период занимались сексом
При том что секс тогда стал большой редкостью, так как мы оба тяжело работали и очень уставали.
Рассказница• 06 августа 2023
Отпустите ситуацию. Не думайте.
И все случится ❤️
Удачи
автор ДолькиКабана • 06 августа 2023
Ответ дляРассказница
Отпустите ситуацию. Не думайте.
И все случится ❤️
Удачи
Спасибо😘
Педиатор_я• 06 августа 2023
Автор, відпустіть ситуацю. Не нависайте на чоловіка, дайте йому самому прийти до бажання зачати дитину. У нас перша і друга вагітності наступали одразу, а третя аж на 8й місяць, коли відпустила ситуацію і взагалі перестала думати про це.
Удачі вам і швидких 2х полосок
ЧупакабраЗеБест• 06 августа 2023
Ответ дляПедиатор_я
Для чого? Слово яке
як для чого? вы не знаете взаимосвязь между секасом и зачатием?
Гуру троллинга• 06 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Шушпенькаться... йомайо
Годовасие, цвиркун, писелов...
Педиатор_я• 06 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Зв´язку між сексом кожних 2-3 години і зачаттям не бачу. Цікаво, скільки ви в такому темпі ’прошушпенькались’
ЧупакабраЗеБест• 06 августа 2023
Ответ дляПедиатор_я
ну так это, мы ж не целый день, ночью там, пока есть страсть и настроение, вобщем пока не достигли цели, точнее пока меня резко не понятуло на селедку.
ЧупакабраЗеБест• 06 августа 2023
Ответ дляГуру троллинга
Шушпенькаться... йомайо
Годовасие, цвиркун, писелов...
а писелов это кто?