Ну шо не так?• 06 августа 2023
Грандиозная идея внешность и нарощеные волосы, сняла.
Я недавно писала тему что снимаю нарощенные волосы. Сняв их как по мне это ужас , висков нет . У меня возникла идея , волосы я сняла виски сделали покрасилась короче ок , не привычно что короткие . И тут меня начало осенять , я думаю если вообще подстричь волосы оставить именно натуральный цвет , ведь если их не красить они и растут нормально. Что делать ?! Сейчас скину фото сейчас как выгляжу . Ну это года 2 не выходить из дома ) или купить парик ))) это фото блонд нарощенные
Красный Смех• 06 августа 2023
Ответ дляМрії у вирії
Несколько цепочек с кулонами могут и хорошо выглядеть, но не в этом случае
Не могут. Это колхоз, даже если если на них клеймо Карье.
Весела моль• 06 августа 2023
Ответ дляМрії у вирії
Можливо, ті кулони багато значать для автора
І питання було не про них
Мрії у вирії• 06 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Ну не знаю, может вам колхоз, а мне, например, вот так очень нравится
Ну шо не так?
• 06 августа 2023
Я не могу снять тоненькую , это родителей подарок , она как оберег , а большая сама купила хотелось очень
Весела моль• 06 августа 2023
Ответ дляНу шо не так?
Я Вас розумію
Сама носила мамині сережки років до 30
Мами не стало в дитинстві
Сама носила мамині сережки років до 30
Мами не стало в дитинстві
Аристократка-тунеядка• 06 августа 2023
Ответ дляНу шо не так?
Я просто вот что думаю если их совсем убрать состричь то, что крашено интересно как быстро они вырастут
Я б зрізала собі. У вас все дуже гарно, дивіться як вам самій хочется
Залізний кіготь• 06 августа 2023
Ответ дляНу шо не так?
Ну как обычно, сколько там в месяц у людей растёт.
Гугл вот говорит
Занимательная математика: в среднем, волосы отрастают на 0,05 мм. в сутки, на 0,35 мм. в неделю, значит, за месяц тебе получится отрастить 1-1,5 см., то есть за год ~ 18 см. при условии, что ты не подстригаешь кончики.
Гугл вот говорит
Весела моль• 06 августа 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Гугл вот говорит
Так і є
Я така бойова• 06 августа 2023
Ответ дляЗалізний кіготь
Гугл вот говорит
І якщо вони не відсікаються. В мене, наприклад, відсікаються, неможливо відростити
Оце фіфа• 06 августа 2023
Ответ для vihola
Гуляй вже, троляка.
То что клонов 5 шиук я уде поняла.
Удалить обычную смс это еще постараться надо .
Красный Смех• 06 августа 2023
Ответ дляМрії у вирії
Многим нравится. Но это колхоз :)
Оце фіфа• 06 августа 2023
Ответ для vihola
Пишіть адмінам, якщо в мене 5 клонів
Удалено администрацией...
Оце фіфа• 06 августа 2023
Ответ дляЯ така бойова
Тоже самое ,не то что очень,не получается даде в 1 длину до уровня поечей ,почему то на макушке секуться больше всего .
А у вас как с ферритином?
Красный Смех• 06 августа 2023
Ответ дляНу шо не так?
Если вам обязательно носить их вместе - ваше дело и ваш вкус.
Йосип_молодий• 06 августа 2023
Ответ дляНу шо не так?
1 см в месяц.считайте сами.
Я така бойова• 06 августа 2023
Ответ дляОце фіфа
А у вас как с ферритином?
Підняла крапельницею,зашкалює, але не допомогло… але ростуть, я це бачу, та й сечуться, як і раніше, хоч і догляд маю🤷♀️
Оце фіфа• 06 августа 2023
Ответ дляЯ така бойова
А я боюсь капельницу.
Интересно,чего они секуться,что тюим не хватает