Просто Фіфа• 06 августа 2023

Овен +скорпион

Кто-нибудь знает совместимость этих знаков, основываясь на реальных людях?)
Вилами по Воде• 06 августа 2023
Ответ дляПросто Фіфа
Я очень вспыльчивая и могу еще походить пообижаться, муж тоже вспыльчивый, но быстро отходит и потом уже как ни в чем не бывало, спокойно может разговаривать и тд. Я так не могу, я прокручиваю в голове всё, дуюсь. Стараюсь от этой черты характера избавляться
Я тоже вспыльчивая ппц . Но блин,лучше все высказать,чем держать и накапливать в себе.

Заикальница• 06 августа 2023
Я - Овен. Но рожденный в первый день. Мне со скорпионами в постели классно. Фантазия + темперамент, мы в этом сходимся.
Но жить вместе - нет. Часто вруны.
И пробуют манипулировать. Я на такое, даже , если и ведусь, то очень недолго. Эти все манипуляции белыми нитками шиты, не люблю такое. Хочется очень быстро с таким разобраться, но стараюсь быть корректной, хотя меня это напрягает. Зачастую, просто ухожу с минимумом объяснений.

Хотя...был один намного младше - то с тем все проще.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 августа 2023
Я овен, він скорпіон. Прожили 5 років, він зрадив, я його вбила.