Аноним_608• 13 февраля 2014

Женщина Козерог - к чему быть готовому?

Электричка• 13 февраля 2014
Женщина-козерог Вам кто? Дочь, мама, свекровь, жена или тёща?

Ирена 88• 13 февраля 2014
В моем опыте: к интригам и закулисным действиям, жажда наживы любой ценой и пренебрежение условностями. По- русски: по головам пойдет:(
Бабушка мороз• 13 февраля 2014
Ответ дляИрена 88
не правда! мы хорошие! ))
220В• 13 февраля 2014
Всё таки это от человека зависит, а не от знака зодиака.Я козерог, но мне наоборот говорят что такой доброй дурой быть нельзя, пользуются все кому не лень.
Дамасская Роза• 13 февраля 2014
Моя мама козерог, очень мягкая и покладистая женщина, идеально уживается с зятем (моим мужем) Тельцом. Так что... все условно. Лучше нумерологический анализ пары сделать, он точно совместимость покажет. Обращайтесь, если что ))))))
Аноним_579• 13 февраля 2014
Ответ дляИрена 88
Согласна с Вами. Добавлю, что сплетница и скандалистка.
Настя Снежок Воля• 13 февраля 2014
Ответ дляБабушка мороз
не правда! мы хорошие! ))
согласна) главное отличие козерогов от других знаков - если они выходят замуж то
а) верны, потому что абы за кого не выйдут
б) пытаются до последнего сохранить брак

Электричка• 13 февраля 2014
Ответ дляИрена 88
Да, не повезло Вам . А я замечательная. Скромная, жизнерадостная, домашняя и карьера меня вообще не привлекает. А ещё у меня хорошее ЧЮ
Аня_я• 13 февраля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
не согласна, у меня свекровь 3мужей поменяла, причем сама из бросала ради нового
Жаклин• 13 февраля 2014
Ответ дляЭлектричка
И я такая, никогда по головам не ходила
Застенчивая до чёртиков, и для меня дом и семья на первом месте.
Пленница SexShop-а!• 13 февраля 2014
И я козерог.Характер тяжелый,но справедливая.Однолюб с детства.Тараканов в голове у всех хватает.А вот кого действительно не люблю-это женщин львов,не складывается у меня с ними,ну никак.
автор Аноним_608 • 13 февраля 2014
Ответ дляЭлектричка
Будущая жена.
Аноним Первый• 13 февраля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
+1. У меня такая свекровь и подруга
ksana16• 13 февраля 2014
Серьезные, справедливые, очень хозяйственные и порядочные,строгие. Но с домашними могут себе позволить расслабиться.
Печенюшка• 13 февраля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
все зависит не только от знака зодиака, а еще и от человека, воспитания и т.п.
Все вы описали - не о бо мне))) хоть и козерог я....
Чу Ча• 13 февраля 2014
Ответ дляИрена 88
К сожалению у меня такой же печальный опыт(4 женщины,которые друг друга не знают) и еще очень слабые на передок.
Бабушка-байкерша• 13 февраля 2014
У меня дочь козерог - примелейшая девочка, очень женственная, нежная с мужской половиной человечества (брат, папа, знакомые мальчики, которые ей именно симпатичны), при этом она с характером. Но даже если упрется, то с ней обо всем можно договориться, важно уметь аргументировать, иначе будет вам ’по головам’. В общем с ней рядом интересно - не расслабишься особо, это да, но зато в ней сочетается несочетаемое - мягкость, нежно сть и женственность и при этом невероятная внутренняя сила. За своих детей, уверена, она любому в будущем голову отгрызет. И прекрасно.
Кашка-маняшка• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_579
это от знака зодиака не зависит.
У меня начальник на работу принимает одни Козерогов, так как очень трудолюбивые, всю работу делают качественно, ответственные, добрый, не конфликтные, справедливые, аккуратные.
Я могу точно сказать,что ’паршивые овцы’ и среди других знаков зодиака.
Кашка-маняшка• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_608
Будущая жена.
Тогда Вам повезло. Вернее чем, Козерожка жены не найти! Порядок и вкусные булки Вам гарантированы!Только не вздумайте обижать Козерога - это чревато. Может долго терпеть и закрывать глаза на все, но не знаешь, какая капля будет последней.

Настя Снежок Воля• 13 февраля 2014
Ответ дляАня_я
она не козерог))) она какая-то гулящая)))
А_Шо_Такое• 13 февраля 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
+1000