Звожу з розуму• 06 августа 2023

У вас было такое что не могли выбрать с 2 -х парней?

Чем в итоге всё закончилось?
Как помочь себе в выборе? Дайте совет
Подмигашка• 06 августа 2023
прям оба такие идеальные?

Подмигашка• 06 августа 2023
Це називається - Галя балувана.
Света С Приветом• 06 августа 2023
Было. Надо взвесить все за и против. Если знать отношение к себя от каждого то думаю это достаточно легко сделать .
жар-птица Нюра• 06 августа 2023
Було. Поки один не зустрів з іншим🤭
Подтяжка• 06 августа 2023
Я когда-то среди двух любовниц выбирал
автор Звожу з розуму • 06 августа 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Я знаю кто лучше относится, но чувств больше у меня ко 2-му , за этого и сложность в выборе
автор Звожу з розуму • 06 августа 2023
Ответ дляПодмигашка
Це називається - Галя балувана.
Ну простите)
alisarich• 06 августа 2023
Никак, это очень сложно. Я сочувствую Вам
В гости звали?• 06 августа 2023
Само разрулилось. Они все порешали без меня. И в отрывшихся обстоятельствах каждый проявил свое истинное лицо и отношение ко мне. Поэтому выбор был сделан быстро и правильно.

Света С Приветом• 06 августа 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Значит выбирайте второго. Как пример у меня был парень с которым встречались 2 года, познакомилась с другим парнем, встретились несколько раз, был интим. Потом встал выбор и я выбрала второго и не прогадала. Потому что он был лучше и по отношению ко мне и по интиму.
alisarich• 06 августа 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Я пыталась представить без присутствия кого мне будет хуже и больнее. Мне это не помогло, конечно. Может Вам может. Хорошего выбора Вам
Сусідка зверху• 06 августа 2023
Выбрать из двух
Як міряти?• 06 августа 2023
Было дважды.
Первый раз в 18 лет . Тупо бросила жребий и выбрала другого))
А второй раз , лет в 35 уже будучи замужем и имея любовника , выбирала между любовником и другим мужчиной, который хотел стать любовником. Выбрала другого мужчину, были любовниками 8 лет, потом поразводились и поженились на старости лет 😀
Як міряти?• 06 августа 2023
Автор, отпустите немного ситуацию и оно само вырулит на правильное решение.
Ольчик1998• 06 августа 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Выбирайте того, кто больше вас любит, кто больше поступиться вам в любой ситуации. А вообще я такого не понимаю, есть вероятность вообще лишиться обоих
Як міряти?• 06 августа 2023
А мне вот интересно, кто эти люди, которые во всех темах ставят смайлики с ручкой у лица 😀
Просто болталка• 06 августа 2023
Тоже интересно как выбрать
Послушаю
ДелайКак_Я• 06 августа 2023
Выбрала того, кто готовил, хорошо зарабатывал и заботился обо мне. Вот в это все влюбилась))
Репетиторша• 06 августа 2023
Спите с двумя?

Губи з філером• 06 августа 2023
Ответ дляРепетиторша
Спите с двумя?
Но не одновременно же. По очереди нормально.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 06 августа 2023
Ответ дляЯк міряти?
Было дважды.
Это во сколько)))?
ШобВам_КакНам• 06 августа 2023
У меня в жизни дважды было такое, что я встречалась параллельно с двумя мужчинами. Но в обоих случаях один из двух мужчин нравился мне больше, чем другой
CuteMay• 06 августа 2023
Было. Выбрала второго, который стал мужем в итоге. Сделала самый правильный выбор. Пару раз случайно встречала первого в городе. Единственная мысль- под чем я была, когда с ним встречалась? 🫣😄
мужа очень люблю.
Было бы все хорошо с первым, второй бы не появился.
Безпорадна Кроко• 06 августа 2023
Выбрала второго, но у нас не сложилось. Но и с первым бы не сложилось 100%.
Нужен третий:) серьезно