Твердая валюта• 13 февраля 2014

Срочно сниму 1-к. квартиру на Отрадном Помогите найти, пжлста Вопрос здоровья

Порядочная семья с ребёнком снимет 1-комнатную квартиру в г.Киев на Отрадном в районе памятника Чубаря.
Долгосрочно!
Желательно без мебели!
С застеклённым балконом и более-менее нормальным ремонтом.
Порядок и чистоту добропорядочная хозяйка гарантирует!!!
СРОЧНО!!! Очень нужно! Возможно Вы спасёте семью и здоровье нескольких человек!
Буду благодарна за ЛЮБУЮ информацию!!!
068 594 2626 Галина
Посредники - не беспокойте! Платить не будем!
Я не Тролль• 13 февраля 2014
а что случилось?

olanna• 13 февраля 2014
аналогичный вопрос
Сиреневенькая• 13 февраля 2014
Родители ж наверное достали:)
автор Галина Мельниченко • 14 февраля 2014
Свекровь сошла с ума...
Я не Тролль• 14 февраля 2014
муж на место свекровь
Ответ дляЯ не Тролль
муж на место свекровь
Муж ставит её на место, а она говорит - это моя квартира (хотя половина квартиры мужа), если не хотите жить по моим правилам - вперёд (типа съезжайте куда хотите). Это при том, что мы с ней живём только 3 месяца!
Я не Тролль• 14 февраля 2014
Боже,какие люди

Мои родители вообще в шоке. Женаты мы 3 года. До этого времени жили у них. А потом муж говорит - моя мама такая одинокая, живёт одна в квартире, просит, чтоб мы переехали, будет всё хорошо и ей веселее, за внучкой скучает... Вот и переехали на свою голову. Хотя расстояние от дома моих родителей и дома моего мамы - 10 минут идти.
А она возомнила себя Королевой, и денег мы ей уже должны определённую сумму (хотя коммун.платежи платим пополам), и я настраиваю сына против матери родной.......
Я не Тролль• 14 февраля 2014
Автор,моя сестра
Ответ дляЯ не Тролль
Автор,моя сестра
Сестра? Что сестра?
Я не Тролль• 14 февраля 2014
По несчастью
Наверное. Есть же больные люди в этом мире.....