Дивлюся можна в приват 24 перевипустити картку, потім це треба буде піти в приват банк і забрати картку? Підскажіть, хто розуміється в цьому питанні. Дякую
PORKA• 06 августа 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Так они же всем автоматом на два года продлили.
не знаю, у меня закончился срок в мае. так то могла в магазине заплатить или перевод сделать .
а вот например оплатить рекламу фейсбук или оплатить заказ на алиекспрессе невозможно было
PORKA• 06 августа 2023
Ответ дляИрен0709
Так, але питання в тому, що аліекспрес і шафа, не баче картки
это занимает 10 минут в отделении перевыпустить карту.
ну у нас конечно очереди, но я потратила где-то минут 40 вместе в очередью
PORKA• 06 августа 2023
Ответ дляЯ не тону
З 1 серпня всім карткам додали два роки до дати закінчення терміну
на тех сайтах где указан срок действия карты в поле оплаты, там эта карта уже не проходит
Я не тону• 06 августа 2023
Ответ дляPORKA
так, вже прочитала, тоді міняти тільки:(
ПотеряласЯ Я...• 06 августа 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
какие это продлили?
только что посмотрела. как была карта до 25-го года, так и осталась.
когдадеЦкие• 06 августа 2023
Ответ дляИрен0709
так откройте в приложении Диджитал карту
когдадеЦкие• 06 августа 2023
Ответ дляЯ не тону
а якщо ввести дату з плюс два роки терміну?
не пройдет
когдадеЦкие• 06 августа 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
какие это продлили?
так у вас срок не закончился. это для тех, у кого закончился
ПотеряласЯ Я...• 06 августа 2023
Ответ длякогдадеЦкие
жалко. мне эти продлевания карт каждый раз как сюрприз и лишние проблемы.
когдадеЦкие• 06 августа 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
какие это продлили?
и в приложении срок не продлевается. у меня как была карта до 06/22, так и осталась. но она действующая
Бриджит_Фрикандо• 06 августа 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
какие это продлили?
Главное, что она будет после окончания срока, ещё два года работать.
ПотеряласЯ Я...• 06 августа 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
посмотрим, как говорится. ))
Бриджит_Фрикандо• 06 августа 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
посмотрим, как говорится. ))
Правильно! А пока расслабляемся)))
Скользкая• 07 августа 2023
Ответ дляЯ не тону
Добавили ,а вот муж не может перевести мне на такую карту деньги с карты Укргазбанк , пишет что закончился срок действия
Пробовали вместе
Кинг-Конгша• 07 августа 2023
В мене теж закінчується термін дії, пішла в банк, то сказали, що не має пластику, вам її продлять
Пффф 100%• 08 августа 2023
Ответ дляСкользкая
Пробовали вместе
Мне муж переводи с Привата на Приват, срок закончился у него и у меня. Понимаю, что гемор, но может у вашего мужа есть Приват, и можно таким образом выкрутиться.
Скользкая• 08 августа 2023
Ответ дляПффф 100%
У мужа нет карты Приват ,так что мне все равно придется менять ,хотя расплачиваюсь в магазине без проблем